Пятница, 19 апреля 2024 года

Гороскоп на 19 декабря 2019 года предсказывает многим знакам зодиака счастливый и радостный день

Гороскоп по знакам зодиака на 19 декабря 2019 год обещает успех, активность, ясность мысли. Однако важно контролировать, чтобы уверенность в себе не переросла в самоуверенность. День обещает быть благоприятным для смелых начинаний.

Гороскоп по знакам зодиака на 19 декабря 2019 года для представителей стихии Огонь

Овен

Неожиданные звонки и неприятные визиты негативно отразятся на эмоциональном состоянии Овнов. Также это повлияет на продуктивность работы, от которой зависит предновогодняя премия или профессиональное будущее. Вечером предвидится сразу несколько позитивных событий: неожиданное приобретение или небольшой выигрыш в лотерею.

Лев

Для Львов в этот день будут удачными дела, связанные с творчеством. На личном фронте возможен кризис в отношениях, не стоит требовать от партнёра невозможного. Одиноким Львам повезёт в поиске второй половинки, встреча будет судьбоносной, но вы это не сразу почувствуете.

Стрелец

Завистники и конкуренты в течение всего дня попытаются сделать всё для того, чтобы лишить Стрельцов уверенности в себе. В остальном четверг пройдёт без особых казусов. Кому-то удастся укрепить профессиональный авторитет, кто-то найдёт надёжных инвесторов, кто-то выгодно трудоустроится.  Вторую половину дня следует посвятить семье, а не работе.

Гороскоп по знакам зодиака на 19 декабря 2019 года для представителей стихии Земля

Телец

Для Тельцов день пройдёт безрезультатно, без особых достижений. Причиной апатии станет недостаточный энергетический потенциал. Возможно ощущение общего недомогания или обострение хронических заболеваний. Такой исход гарантирован тем людям, которые уделяют много времени работе и мало отдыхают. В любой сложной ситуации стоит попросить о помощи, а не хвататься за все дела сразу и пытаться выполнить их самостоятельно.

Дева

Девам сегодня понадобится железная выдержка, многие попытаются их вывести из себя. Настало время решить все накопившиеся текущие дела, а не откладывать их в долгий ящик. Одиноким Девам противопоказано оставаться наедине с проблемами, стоит найти подходящего собеседника, чтобы поговорить о наболевшем. Большая вероятность приобрести крупную покупку или вложить средства в выгодный проект. Не стоит медлить с решением, именно сегодня большая вероятность финансового успеха.

Козерог

Все принятые сегодня решения будут носить судьбоносный характер. Поэтому не стоит спешить, тщательно обдумайте результат во избежание серьёзных проблем. Не рекомендуется сегодня приобретать крупный товар, ставить кулинарные эксперименты и конфликтовать. Даже находясь в самом невыгодном положении, Козероги способны достичь высоких результатов.

Гороскоп по знакам зодиака на 19 декабря 2019 года для представителей стихии Воздух

Близнецы

На работе коллеги готовят заговор против руководства, Близнецам не стоит в этом участвовать. Не надо копировать чьи-то идеи и поведение. В любой ситуации необходимо доказывать собственную точку зрения. В этот день у Близнецов неожиданно проснутся организаторские способности. Возможно, их попросят провести совещание, организовать праздник. Сил и нервов займёт немало, зато и приятные бонусы принесет.

Весы

Весам в этот день будет сопутствовать удача в личных делах. Кто-то обретёт хорошего друга, кто-то помирится со второй половинкой, кто-то покорит давнюю пассию. В связи с этими переживаниями не стоит забывать о текущих делах и служебных обязанностях.

Водолей

Водолеям может не хватить времени для выполнения намеченных дел. Подведёт человек, которому они доверяли. По отношению к коллегам, которые требуют помощи, стоит проявить сострадание и предложить руку помощи. Чтобы Водолеев не поглотила повседневная рутина, рекомендуется немного встряхнуться, возможно, что-то поменять.

Гороскоп по знакам зодиака на 19 декабря 2019 года для представителей стихии Вода

Рак

Для Раков день будет продуктивным в профессиональной деятельности, возможно заключение прибыльной сделки или оформление кредита на разумных условиях. В любовных делах также сопутствует успех. Возможно, именно в этот день, они услышат долгожданное «да» от второй половинки. Семейным Ракам не следует безосновательно ревновать партнёра по браку. Вечер будет благоприятным для совершения шопинга.

Скорпион

День будет беспокойным. Эмоциональную нестабильность усугубит чей-то телефонный звонок, нелепые сплетни. Чтобы отвлечься, нужно переключить внимание на профессиональные достижения. Возможно, руководство доверит Скорпионам задание, с которым они боятся не справиться. Неуверенность в себе негативно скажется на их результате. Поэтому астрологи рекомендуют сосредоточиться на этой работе и без всяких сомнений взяться за её выполнение.

Рыбы

Рыбы сегодня устанут от количества навалившихся дел. Придётся вернуться даже к тому, которое считали полностью завершённым. Вечер стоит посвятить себе: посетить салон красоты или заняться домашней косметологией. Небольшая прогулка принесёт небывалый заряд энергии. Рыбы всегда контролируют свои действия, но сегодня можно отпустить себя и развлечься.


Выбор редакции


Еда