Среда, 24 апреля 2024 года

Гороскоп на 18 декабря 2019 года рекомендует всем знакам зодиака проявить фантазию и творческие способности

Гороскоп по знакам зодиака на 18 декабря 2019 года предупреждает, что могут появиться сомнения насчёт того, правильное ли вы приняли решение в определенном вопросе. Рекомендуется обсудить проблему на семейном совете или поговорить с лучшим другом. Благоприятный период для налаживания связей с теми людьми, от которых зависит ваше финансовое положение

Гороскоп по знакам зодиака на 18 декабря 2019 года для представителей стихии Огонь

Овен

Не игнорируйте советы окружающих и коллег, они положительно отразятся на вашей деятельности. Не время показывать свою скромность, вас оценят именно за способность стойко реагировать на неприятности.

Лев

Астрологи рекомендуют не конфликтовать с коллегами, всеми силами пытаться поддерживать дружеские отношения. Не высказываться в их адрес негативно. Мирные отношения пригодятся в этот день как никогда.

Стрелец

Сегодня от вас могут исходить неожиданные идеи, которые окружающие оценят по достоинству. Перед вами откроются новые возможности. Астрологи не рекомендуют вести откровенные разговоры с малознакомыми людьми, иначе о ваших секретах вскоре многие узнают.

Гороскоп по знакам зодиака на 18 декабря 2019 года для представителей стихии Земля

Телец

Сегодняшний день пройдёт плодотворно, если посвятить его творческой деятельности. Возможно, вы когда-то мечтали написать картину или сочинить стихотворение, это очень благоприятный день для реализации запланированных действий. Для решения проблем можно использовать креативные методы, это даст возможность проявить себя. После этого вы сможете уверенно двигаться вперёд, причем никто не сможет встать на вашем пути.

Дева

Стоит обратить особое внимание на решение важных финансовых вопросов, в этом случае получите прибыль. Прислушивайтесь к своей интуиции, сегодня она вас не подведёт. Сегодня окружающие люди будут искренне рады за Дев и всячески будут помогать достичь задуманных целей.

Козерог

День удачный для обновления гардероба. Можно подумать над сменой имиджа. Профилактика здоровья тоже не будет лишней. Сегодня велика вероятность небольшого конфликта с руководством. Стоит постараться не попадаться начальству на глаза или вести себя при нём как идеальный работник.

Гороскоп по знакам зодиака на 18 декабря 2019 года для представителей стихии Воздух

Близнецы

Стоит немного уделить времени отдыху, иначе рабочие проблемы в конце года выбьют вас из колеи. Общение с друзьями помогут на некоторое время отвлечься от рабочей кутерьмы. На запланированное свидание лучше не опаздывать, чтобы не обидеть партнёра.

Весы

Благоприятный период для для совершенствования ваших профессиональных навыков, которые вам скоро пригодятся. Скоро ваша жизнь улучшится, но стоит быть осторожным с алкоголем и помнить о своей мере, чтобы контролировать действия. Не стоит зацикливаться на мелких проблемах, лучше найти время для полноценного отдыха.

Водолей

Вам очень нужно расслабиться, перестать переживать и постоянно анализировать. Будьте честными с друзьями и не скупитесь на тёплые слова. В вашем окружении объявились недоброжелатели, которые могут стать сильным конкурентом. Вечер стоит провести в компании друзей, немного расслабиться.

Гороскоп по знакам зодиака на 18 декабря 2019 года для представителей стихии Вода

Рак

День будет плодотворный для деловых встреч. О финансовых проблемах можно забыть. Могут расстроить неприятные слова другого человека, возможна незаслуженная критика. Но не стоит опускать руки, слава обязательно найдёт вас. Нужно воспринимать эту ситуацию как очередной жизненный урок.

Скорпион

Сегодня главной целью станет повышение вашего заработка и продвижение по карьерной лестнице. Но стоит быть проворнее, иначе опытные конкуренты могут опередить вас. Надо поторопиться с реализацией задуманных проектов.

Рыбы

Если на работе проявить упорство и старательность, то можно добиться поставленных целей и проявить себя перед руководством. Чтобы добиться желаемого, можно проявить обаяние, но главное – не переусердствовать.


Выбор редакции


Еда