Пятница, 26 апреля 2024 года

Знаки зодиака, которые в 2020 году могут создать крепкие семейные союзы

Знаки зодиака, которые найдут свою вторую половинку в 2020 году и обретут счастье в семейной жизни, назвали астрологи. Возле некоторых представителей зодиака счастье находится совсем рядом, в ближайшем окружении. А другим придется проявить напористость, чтобы перевести отношения на новый уровень.

Знаки зодиака стихии Огня, которые найдут вторую половинку в 2020 году

Овен

Представителей Овнов ожидают романтические отношения и новые знакомства. Но для обретения счастья потребуется приложить немало усилий. Женщина-Овен будет наполнена любовью, и судьба подарит ей шанс встретить суженого уже в первые 6 месяцев после Нового года. Мужчины же отделаются небольшими увлечениями. Они не захотят строить серьезные отношения.

Стрелец

Для Стрельцов выпадает шанс встретить свою половинку в 2020 году. Перемены, которые будут происходить в личной жизни, могут завершиться бракосочетанием. Возможно, будут мелкие неурядицы, которые не повлияют серьезно на отношения. Приятные и яркие эмоции захлестнут во втором полугодии. Найдется человек, с которым сложатся отношения, и со временем они будут только усиливаться. Брак, созданный на основе таких отношений, будет крепким и долгим союзом.

Лев

Личные отношения у Львов будут складываться тяжело. Постоянные сомнения и нерешительность не позволят сделать правильный выбор. Будут возникать непродолжительные романы, которые не перейдут в серьезные отношения.

Знаки зодиака стихии Земля, которые найдут вторую половинку в 2020 году

Телец

Удача в любви улыбнется Тельцам в 2020 году, и они смогут найти свою половинку. Представителей этого знака зодиака будут переполнять чувства и романтика. Одинокие Тельцы смогут встретить своего будущего спутника жизни во второй половине 2020 года. Наступит время, когда сложатся удачно обстоятельства для начала отношений и романтических встреч.

Дева

Наступающий 2020 год предоставит возможность окунуться с головой в романтические чувства и приключения. Представители этого знака смогут найти свои вторые половинки, с которыми будут взаимные чувства. Женщины-Девы не будут скучать в одиночестве, они всегда будут кем-то увлечены. А серьезные отношения могут появиться в середине лета или в декабре 2020 года. Мужчины-Девы после любовных интриг смогут остановить взгляд на одной избраннице и завести серьезные отношения.

Козерог

Сложный 2020 год, который будет наполнен конфликтами и ссорами с любимыми, пройдет у Козерогов. В этом будет виновата их эмоциональная несдержанность. Но мужчинам-Козерогам все-таки выпадет шанс встретить свою половинку в мае, июне или в начале осени 2020 года. Женщинам-Козерогам астрологи советуют не держаться за старые отношения, которые не складываются, а искать новые знакомства.

Знаки зодиака стихии Воздух, которые найдут вторую половинку в 2020 году

Близнецы

В 2020 году для Близнецов наступит благоприятное время, когда выпадет возможность найти свою вторую половинку. Нужно не бояться показывать свои чувства, и если понадобится, то самому делать первые шаги к завязыванию отношений. Любимым человеком может стать кто-то из близкого окружения. Возможно, нужно внимательнее присмотреться к тем, кто находится рядом. Женщины-Близнецы смогут найти своего избранника в ноябре или декабре 2020 года. Отношения могут перерасти в большую любовь, которая останется на всю жизнь. Найдут свою любимую и мужчины-Близнецы, только ближе к концу 2020 года.

Весы

Влюбленность будет преследовать представителей Весов, начиная с нового 2020 года. Но в основном они будут иметь кратковременный характер, хотя это будет яркий период. Взаимную симпатию можно встретить только в середине 2020 года. Завязавшиеся отношения могут натолкнуть на мысль, что их нужно закрепить браком. Но такая ситуация больше характерна для мужчин-Весов, а женщины-Весы смогут наслаждаться вниманием поклонников.

Водолей

Одинокие представители этого знака смогут встретить человека, с которым захотят строить серьезные отношения. Чувства будут искренними, а отношения примут продолжительный характер. Страстный роман ожидает женщин-Водолеев, но им придется приложить усилия, чтобы его вывести на новый серьезный формат. Увлечения и симпатии, которые появятся у мужчин-Водолеев, смогут перейти в любовный роман.

Знаки зодиака стихии Вода, которые найдут вторые половинки в 2020 году

Рак

В 2020 году у представителей этого знака будет много эмоций, связанных с любовью и страстью. Возможно восстановление прежних отношений, которые выйдут на новый уровень. Удачное время для отношений, которые могут иметь продолжение, выпадет на конец и начало 2020 года. Но астрологи советуют, что если появится вторая половинка, то заключать с нею брак лучше на следующий 2021 год.

Скорпион

Темперамент Скорпионов будет помехой для того, чтобы построить отношения. Они часто идут на поспешные решения, о которых потом жалеют. Но во второй половине 2020 года выпадет возможность встретить человека, с которым можно строить отношения. Путь женщины-Скорпиона к любви будет долгим и трудным, но все же счастье встретить вторую половинку улыбнется и им. У мужчин-Скорпионов, скорее всего, будут короткие и непродолжительные отношения с противоположным полом.

Рыбы

В 2020 году у представителей Рыб будет трудный эмоциональный период. Желание создать серьезные отношения могут привести к ошибкам. Вероятность найти человека для серьезных отношений небольшая. Короткие романы смогут дать положительные эмоции. И только осенью 2020 года появится возможность у женщин-Рыб найти свою половинку. Мужчины-Рыбы смогут найти возлюбленную для создания серьезных отношений ближе к концу 2020 года.


Выбор редакции


Еда