Суббота, 20 апреля 2024 года

Новогодние причёски можно сделать самим

Каждой девушке хочется выглядеть красиво, а особенно в предновогодние праздники. Поэтому в преддверии Нового года необходимо научиться делать прически быстро и легко.

Многие женщины думают, что для того, чтобы сделать причёску, понадобится большое количество времени, и самому сделать её вряд ли удастся. Но на самом деле это не так, практически любая девушка может научиться делать простые и одновременно элегантные причёски прямо у себя дома. Понадобится лишь большое желание и совсем немного усилий.

Виды причёсок к Новому году:

Ободок

 

Ободок – это прекрасное решение для любой девушки, поскольку именно с его помощью можно создавать разнообразные образы и добавлять новые яркие ноты к своему стилю. Сегодня в моде бархатные ободки, желательно покупать их в оправе со стразами. Они смотрятся очень красиво, особенно если девушка не делает никакой укладки.

Для этого просто достаточно сделать лёгкие локоны либо же оставить волосы чистыми и прямыми. В этом образе важно сохранять простоту.

Такой ободок лучше всего смотрится именно под вечерние наряды.

Рыбья косичка

Этот вид причёски сделать немного сложнее, чем все остальные, но всё-таки возможно. Для этого необходимо лишь правильно распределить пряди и заплести не как обычную косу, а как бы вовнутрь. Такая коса смотрится очень нежно и романтично, особенно эта причёска хорошо подчеркивает утонченность и изящность девушки.

Низкий пучок

 

Эту прическу может сделать любая девушка, так как она делается без особых усилий.

Для этого необходимо завязать волосы на затылке бежевой  резинкой, если это светлые волосы, в случае, если волосы темного цвета, тогда чёрной или коричневой. Затем нужно красиво обкрутить волосы вокруг резинки и приколоть прическу шпильками.

Пряди спереди необходимо выпустить вперёд, чтобы они ниспадали на лицо, желательно их подкрутить.

Такой образ всегда придает ее обладательнице нежности и женственности.

Пряди, собранные в косички

 

Вначале нужно красиво приподнять сверху волосы. Затем стоит заплести косички, похожие на колоски. Такая причёска хорошо подчеркнет молодой возраст ее избранницы.  Лицо становится открытым, его черты выглядят ещё более привлекательно.

Затянутая причёска

 

Этот вид укладки можно сделать легко с помощью некоторых подручных средств – пенки, а также лака.

Для этого нужно прежде всего разделить волосы на две части, сделать пробор посередине и завязать волосы внизу в хвост, сверху немного распылить лак.


Выбор редакции


Еда