Четверг, 25 апреля 2024 года

Лунный календарь стрижек на 14 декабря 2019 года: что могут принести манипуляции с волосами в этот день

Какой сегодня, 14 декабря 2019 года, день для стрижки, поможет понять лунный календарь стрижек. Перед тем как отправиться в парикмахерскую, многие женщины анализируют, какой же сегодня день для стрижки по лунному календарю. Ведь с давних времен известно, что ночное светило оказывает свое влияние на все процессы в живых организмах, и локоны не исключение.

14 декабря 2019 года: что говорит лунный календарь о стрижке в этот день

Этот день прекрасно подходит для того, чтобы обновить стрижку или сделать что-то новое, причем такая манипуляция может принести удачу. Для изменения цвета локонов лучше применять натуральные краски. Это связано с тем, что искусственные могут нанести вред волосам. Если в этот день решиться на совершенно новую прическу, то можно будет испытать невероятное чувство радости.

Как может повлиять 18-й лунный день 14 декабря 2019 года на состояние волос

Этот день является не очень благоприятным для того, чтобы стричь локоны, так как такая манипуляция может привести к тому, что волосы будут расти медленнее, да и самочувствие может ухудшиться.

Этот день позволяет провести эксперименты с волосами при окрашивании. Это положительно скажется на некоторых аспектах жизни: появятся новые возможности и энергетика станет положительной.

От экспериментов с прической в 18-й лунный день лучше отказаться, а вот заплетенные локоны в косу смогут защитить от всего негативного в этот день.

Как может повлиять убывающая Луна в 3 фазе на состояние волос

В момент, когда Луна находится в третьей фазе, можно экспериментировать с цветом волос. Это связано с тем, что в случае, если цвет не понравился или не подошел, краска долго держаться не будет. Состригание длины локонов поможет сохранить их здоровыми, но вот расти они будут значительно медленнее.

Луна в Раке: что могут принести процедуры с волосами в этот день

Когда ночное светило находится в знаке Рака, то этот период считается не лучшим временем для стрижки. Если хочется уменьшить влияние родных на жизнь, то тогда можно смело обрезать кончики или делать стрижку.

Сложная прическа в этот день не принесет ожидаемого эффекта, так как волосы не будут держаться в укладке. Оптимальной будет прическа с распущенными локонами или собранными в хвост.

В этот день благоприятно будут сказывать на состоянии волос любые оздоравливающие процедуры, а в особенности питательная маска.

14 декабря 2019 года – день недели суббота, этот день позволяет проводить с локонами различные манипуляции, причем все они будут нести позитивный эффект. Если хочется избавиться от накопившегося негатива, то можно сделать новую стрижку.


Выбор редакции


Еда