Пятница, 29 марта 2024 года

Лунный календарь стрижек на 12 декабря 2019 года: какие процедуры с волосами могут принести удачу и здоровье

Какой сегодня, 12 декабря 2019 года, день для стрижки, благоприятный или нет, может подсказать лунный календарь стрижек, ведь Луна оказывает влияние на все живое на Земле, при этом волосы не исключение.  Зависит это от трех факторов: в каком знаке Зодиака находится Луна, какой лунный день и какая фаза Луны на данный момент. Зависит это еще и от того, какой день недели. Рассмотрев все эти параметры, можно понять, благоприятный или неблагоприятный день для различных манипуляций с волосами.

Лунный календарь стрижек на 12 декабря 2019 года – стоит стричься или нет

 

Этот день является не очень благоприятным для проведения манипуляций с локонами, так как могут возникать проблемы со здоровьем. Изменение цвета лучше проводить при помощи натуральных красителей, среди которых можно выделить хну или басму. Собранные в высокий хвост волосы будут оказывать в этот день благоприятный эффект.

Как может повлиять 16-й лунный день на состояние волос в декабре 2019 года

В этот день лучше отказаться от любых манипуляций с волосами, которые предполагают укорачивание локонов, так как это может негативно сказаться на состоянии здоровья и привлечь неудачу.

Краситься в этот день можно, так как для этой процедуры день нейтральный. Для окрашивания лучше выбирать натуральные красители, а оттенки темные.

Хорошей энергетикой в этот день будут обладать привычная прическа или классическая, например, волосы, собранные в высокий хвост.

Влияние полнолуния на состояние волос

Когда Луна занимает такое положение, то можно проводить любые манипуляции с локонами. Они будут иметь благоприятный эффект. Можно смело кардинально менять свой образ. Сделанная в этот период стрижка благополучно отразится на состоянии здоровья, при этом весь негатив, который накопился, уйдет. После такой процедуры локоны будут послушными и станут более густыми, а также не будут путаться.

Благоприятное влияние окажет изменение цвета локонов, но лучше краситься на несколько тонов темнее, чем натуральный цвет. Максимальный эффект будет от оздоравливающих процедур для волос.

Как может повлиять на волосы Луна, находящаяся в Близнецах

Луна, находящаяся в Близнецах, никак не влияет на состояние локонов. Стрижка может спровоцировать завивание кончиков волос. Изменение цвета в этот день допустимо. Хороший период для завивки, а вот положительный эффект будет нести легкая прическа.

12 декабря 2019 года – четверг. Данный день недели благоприятен для того, чтобы проводить манипуляции с локонами. Новая стрижка поспособствует улучшению отношений с окружающими, а также будет сопутствовать удача.

Когда делать стрижку, окрашивание или прическу – каждая женщина решает для себя сама, а благодаря лунному календарю стрижек можно извлекать максимум пользы от проводимых манипуляций с локонами.


Выбор редакции


Еда