Пятница, 19 апреля 2024 года

По гороскопу от Павла Глобы на 12 декабря 2019 года многих знаков зодиака могут ожидать ссоры и конфликты

В своем гороскопе на 12 декабря 2019 года Павел Глоба предсказывает, что этот день будет благоприятным для тех людей, что занимаются творчеством, изобретательством, бизнесом. На протяжении данного периода у многих людей могут появиться новые креативные идеи и планы. Стоит отметить, что все они будут неплохими, а потому имеют право на существование. Всем остальным следует вести себя осторожно и рассудительно — день богат на конфликты и ссоры.

Гороскоп от Павла Глобы для огненных знаков на 12 декабря 2019 года

Овен (21 марта — 19 апреля)

Представителей знака, занятых в бизнесе, ждет удачный день. Они смогут заключить выгодную сделку, обзавестись выгодным знакомством. Помимо этого, Овны могут вести себя слегка меркантильно по отношению к окружающим. Лучше сдерживать себя, чтобы не «наломать дров».

Лев (23 июля — 22 августа)

Львам следует быть осторожными 12 декабря. В этот день возможны споры и конфликты. Не стоит вести себя слишком дерзко, однако ответить наглецу нужно непременно. В рабочей сфере возможен прогресс, нужно принимать во внимание советы коллег, опыт успешных людей.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Этот день пройдет для Стрельцов спокойно и ровно. Никаких грандиозных событий звезды не предвещают. Не стоит слишком напрягаться, лучше выполнять все задания в умеренном темпе. Это хороший период для общения с родными и близкими.

Гороскоп от Павла Глобы для земных знаков на 12 декабря 2019 года

Телец (20 апреля — 20 мая)

Тельцам следует вести себя сдержанно и благоразумно в этот день, иначе можно стать участником ссор и разборок. Это благоприятный период для смены имиджа, экспериментов. Можно подобрать себе действенную диету (те, кого не устраивает их фигура), либо заняться построением планов на будущее.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Звезды пророчат Девам вполне успешный период. Те представители знака, что владеют навыками дипломатии, смогут хорошо провести деловые переговоры. Во второй половине дня Девы могут почувствовать нехватку денег, на помощь придут родственники.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козерогам следует подготовиться к тому, что на нынешнем месте работы у них могут возникнуть разногласия с коллективом, споры и разборки. Лучше вести себя сдержанно и рассудительно, свое недовольство выражать цензурно и невозмутимо.

Гороскоп от Павла Глобы для воздушных знаков на 12 декабря 2019 года

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Вполне удачный день ждет Близнецов, особенно с финансами. Они могут получить нежданную помощь от спонсоров, получить назад долг и т. п. Необходимо устоять перед соблазном тут же потратить эти деньги, лучше их положить в копилку и позже совершить более крупную покупку.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весам в этот день следует вести себя благоразумно. Велика вероятность того, что им придется вступить с кем-то в конфликт. Однако высказывать свое мнение о конкретной ситуации лучше тогда, когда на руках будут неопровержимые доказательства. Не стоит чрезмерно нагружать себя физическими нагрузками, неправильным питанием.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеям нужно быть сдержанными в этот день. Невыполнение чужих просьб или приказов может привести к серьезным проблемам. В остальном день пройдет удачно, особенно для тех представителей знака, что заняты творчеством и искусством.

Гороскоп от Павла Глобы для водных знаков на 12 декабря 2019 года

Рак (22 июня — 22 июля)

Раки могут столкнуться с некоторыми финансовыми проблемами (к примеру, им придется уплатить небольшой долг за кого-то из родственников). Во всем остальном звезды пророчат им благоприятный день. Вполне возможно, что Раки получат благие известия либо похвалу от начальства.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионам, возможно, придется выслушивать критику в свой адрес от вышестоящего начальства. Нужно спокойно воспринимать все замечания. Кроме того, астролог Глоба предупреждает Скорпионов быть осторожными с деньгами.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Некоторые Рыбы будут недовольны в этот день своими доходами. Неплохо было бы поискать дополнительные источники заработка. Кроме того, звезды предупреждают Рыб вести себя почтительно с руководством, не позволять себе резких высказываний и недовольства. Тем представителям знака, которые недавно перенесли какой-то инфекционный недуг, нужно быть внимательными к своему здоровью.


Выбор редакции


Еда