Четверг, 18 апреля 2024 года

День ангела 11 декабря 2019 года отмечают представители многих мужских и женских имен

В православном календаре можно посмотреть, какие имена отмечают День ангела 11 декабря 2019 года. Именинников в этот день много: 15 мужских имен и 2 женских. Давно известно, что имя влияет на судьбу человека, предопределяет его черты характера и увлечения. Эксперты определили, какими нравами обладают именинники.

День ангела 11 декабря 2019 года отмечают мужские имена Алексей, Андрей, Василий, Григорий и Даниил

Алексей

 

Алексей — добрый, миролюбивый и спокойный человек. Он не имеет лидерских задатков, но окружающие нередко прислушиваются к его мнению. Алексей хороший семьянин, верный муж и заботливый отец.

Андрей

Андрей обладает вспыльчивым и несдержанным характером. Нередко бывает эгоистичен и ревнив. Однако он большой трудоголик, его высоко ценят на работе.

Василий

Василий мягкий, добросердечный и спокойный. За его честность и трудолюбие его ценят на работе. Василий общителен, имеет много друзей. Достаточно часто он ставит их интересы выше всего. Обожает детей.

Григорий

У мужчин с именем Григорий взбалмошный и неуравновешенный характер. Однако эти люди легко сходятся с окружающими, приятны в общении. Григорий может освоить любую профессию и преуспеть в ней.

Даниил

У Даниилов, как правило, ровный и спокойный характер. Однако эти люди могут вспылить из-за лжи и предательства, но отходчивы. «Зимние» Даниилы очень талантливы, многого добиваются в жизни.

День ангела 11 декабря 2019 года отмечают мужские имена Иван, Константин, Николай, Павел и Петр

Иван

Иваны общительны и миролюбивы. У них много друзей, они любят принимать гостей и веселиться. Круг интересов Ивана достаточно широк, он может освоить любую профессию. Это неплохие семьянины.

Константин

Константин обладает сложным характером. Ему тяжело находить общий язык с окружающими, вследствие этого друзей у Кости немного. Константины ранимы, ответственны и трудолюбивы, на них всегда можно положиться в трудную минуту.

Николай

У Николая ровный характер. Кроме этого, ему присущи такие черты, как уравновешенность, трудолюбие, миролюбие и влюбчивость. Свою половинку может узнать с первого взгляда и уже на следующий день пойти с ней в ЗАГС.

Павел

Павлы отзывчивы и сострадательны. Они всегда придут на помощь нуждающимся. Свою работу выполняют добросовестно, умеют хранить чужие секреты.

Петр

Главные черты характера Петра: любознательность, трудолюбие, несдержанность (особенно в отношениях с партнершей), талантливость. Эти люди четко знают, чего хотят, и упрямо стремятся к этому.

День ангела 11 декабря 2019 года отмечают мужские имена Рафаил, Сергей, Степан, Тимофей и Федор

Рафаил

«Зимние» Рафаилы обладают сложным характером. Они упрямы, конфликтны и эмоциональны. При этом им присущи также такие черты, как общительность, доброта и терпеливость.

Сергей

Отличительными чертами Сергея являются добросовестность, покладистость, сентиментальность, замкнутость и трудолюбие. Уважительно относится к родным, хороший семьянин.

Степан

У мужчин с именем Степан неугомонный характер. Благодаря отличной памяти эти люди достигают неплохих высот в бизнесе. Степаны общительны и открыты, легко ориентируются в новой обстановке.

Тимофей

Зачастую Тимофея воспитывают одни женщины, а потому ему сложно находить общий язык с мужчинами. Он комфортно чувствует себя в кругу женщин. Работать не особо любит, только если занятие ему по душе.

Федор

Федор – спокойный и уравновешенный человек. Можно сказать, даже слегка замкнут в себе. Не подпускает к себе людей ближе вытянутой руки. Он хороший работник, добросовестный и ответственный.

День ангела 11 декабря 2019 года отмечают женские имена Анна и Прасковья

Анна

Анна – добродушная, сердобольная и общительная. Она готова бросаться всем на помощь, особенно слабым. Анна будет хранить верность супругу, даже если он начнет пить и обижать ее. Терпеливо сносит все трудности и обиды, никогда не жалуется на судьбу.

Прасковья

Прасковья – коммуникабельна, бескорыстна, ранима и доверчива. Женщины с этим именем знают, как расположить к себе родителей мужа, создать в семье уютные и теплые отношения.


Выбор редакции


Еда