Вторник, 23 апреля 2024 года

Астрологи назвали знаки зодиака, представителям которых может повезти в 2020 году: Козероги, Девы, Тельцы, Львы и Рыбы

Кто они, самые везучие знаки зодиака в 2020 году? Ведь каждому представителю зодиакального круга хотелось бы войти в их число, однако астрологи говорят, что 2020 год – это время очень интересное и очень динамичное, но в то же время и совершенно непредсказуемое. Поэтому сказать что-либо наперёд не может никто, астрологи согласились поделиться только с некоторыми прогнозами.

Самыми везучими в 2020 году оказались Козероги

Везучими в наступающем 2020 году окажутся вне всяких сомнений те знаки зодиака, которые совпадут по энергетике с тотемом наступающего года. Но и другим представителям зодиакального круга не следует считать, что они останутся вообще не у дел. Однако им, чтобы чего-либо достичь,  придётся приложить гораздо больше усилий.

Козерог (22 декабря — 19 января)

У представителей этого знака зодиака ожидаются ощутимые перемены в вопросах недвижимости, которые принесут немало счастья. Возможно, следует готовиться к новому ремонту, возможно, к покупке нового жилья, возможно – к выгодной продаже, к перемене рабочего места и последующего взлёта по карьере. Может быть, сам Козерог и не предвидит таких глобальных перемен, однако решать их в новом году ему всё-таки придётся.

Астрологи предупреждают, что их прогноз может задеть и нематериальную сферу, то есть Козерог может остаться жить в том же доме и на прежней работе без каких бы то ни было изменений, но в его доме может появиться давно желанный партнёр.

К самым везучим в 2020 году астрологи отнесли Дев и Тельцов

Дева (23 августа — 22 сентября)

Оба эти знака идут «ноздря в ноздрю» и могут рассчитывать на счастливые перемены в наступающем 2020 году. Белая Металлическая Крыса – зверёк очень хитрый, он своего не упустит. И вот Девы и Тельцы это его качество должны перенять и воспользоваться всеми шансами, которые предоставит им Вселенная, а их окажется очень даже немало.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Девам и Тельцам астрологи рекомендуют помнить об одном: цель – целью, но по головам идти ни в коем случае нельзя. Воспользоваться своим потенциалом нужно на все сто, только никакого негатива в адрес кого бы то ни было при этом быть не должно, пусть даже это будет не самый приятный человек.

Тельцам и Девам астрологи рекомендуют спокойно идти к своей цели и не брать во внимание чьё-либо мнение, тогда у них всё получится как надо.

В число самых везучих в 2020 году астрологи отнесли Львов и Рыб

На самом деле, если сравнивать эти два знака по их стихиям, общего у них – ничего, потому что Лев – это Огонь, а Рыбы – это Вода. Тем не менее оба эти знака в 2020 году постараются максимально использовать предоставленные им возможности. И это то, что объединяет оба этих знака.

Лев (23 июля — 22 августа)

Относительно Льва астрологи говорят о глобальных переменах в его жизни (возможно, ожидается переезд в другую страну). Что касается Рыб, то у них перемены ожидаются незначительные, но это только на первый взгляд.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбам важно ответственно отнестись к каждому своему шагу, и тогда мечта будет понемногу, но неумолимо приближаться. Таким образом, Рыбам за 2020 год добиться удастся многого. А Львам просто нужно в 2020 году довериться судьбе, причем пожалеть об этом им никогда не придётся.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Стрелец и Козерог — счастливчики декабря 2019 года


Выбор редакции


Еда