Пятница, 29 марта 2024 года

Астрологи дали прогноз, что ожидает всех знаков зодиака в полнолуние 12 декабря 2019 года

Период, когда Луна достигает своего пика роста, называется полнолунием. В это время все живое на земле оказывается под влиянием лунной энергии, причем в несколько раз может повышаться не только давление в крови, но и будут активизироваться обменные процессы, обостряются хронические заболевания. Во время полнолуния чаще всего происходят катастрофы и различные неприятные моменты в жизни, когда человек не совсем адекватно реагирует на, казалось бы, привычные вещи.

Что касается даты 12 декабря 2019 года, полнолуние может стать удачным периодом для многих знаков зодиака. Астрология – это удивительная наука, которая дает основание верить в прогноз и возможность повлиять на судьбу. Прогноз на неделю и период полнолуния для знаков зодиака можно узнать из этой статьи.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Астрологи рекомендуют работать без передышки, это ваш шанс поймать удачу, которая находится очень близко.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Полнолуние дает шанс одиноким представителям встретить свою вторую половину, отложите работу на второй план.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Знакомство с новыми партнерами, удачный день для финансовых операций и бизнеса в целом.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Хороший день для новых проектов и профессионального роста. Все свои амбиции стоит реализовывать именно 12 декабря, в период полной Луны.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Не стоит отказываться от общения с партнерами, которые обратятся с предложением, деловая сфера станет самой важной для Близнецов в этот день. Однако тщательная проверка документов на наличие подводных камней не помешает, читать договор нужно, как говорят, даже «промежду строк».

Рак (22 июня — 22 июля)

На Раков могут свалиться семейные дела, которые придется решать без чьей-либо помощи, однако в целом день не совсем плохой.

Лев (23 июля — 22 августа)

Только приятные впечатления останутся у Львов от полнолуния. Этот знак ждут приятные сюрпризы на работе и дома, любовь и поддержка со стороны родных.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Астрологи рекомендуют обратить внимание на состояние здоровья. При первых симптомах недомогания стоит обратиться к врачу. В целом день ничем не примечательный.

Весы (23 сентября — 22 октября)

День желательно провести с семьей, быстрее покинуть пределы офиса, отправиться с друзьями в баньку или остаться в кругу семьи для веселого времяпрепровождения.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Удачный день на работе, все начинания перерастут в выгодные проекты. В домашнем кругу у Скорпионов все хорошо, дома ожидает теплый ужин и приятная обстановка.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Все задуманное Стрелец сможет воплотить в жизнь в скором времени, представители этого знака полны энтузиазма, что помогает не только в работе, но и в личных отношениях. Однако не стоит все взваливать на свои плечи, иногда ноша становится невероятно тяжелой, а Стрельцы не любят напрягаться.

Козерог (22 декабря — 19 января)

В течение дня Козерогам придется несколько раз менять планы, так как обстоятельства будут диктовать условия и ход событий. Не стоит огорчаться, все задуманное получится.


Выбор редакции


Еда