Пятница, 29 марта 2024 года

Зимний маникюр, который будет в тренде в этом сезоне 2019-2020

Каждой женщине хочется выглядеть привлекательно и красиво, поэтому очень важно следить за некоторыми трендами и ухаживать за своим лицом и телом, а также руками, особенно зимой. Для этого важно знать, какой именно зимний маникюр будет модным в этом сезоне 2019-2020.

В преддверии зимних праздников особенно хочется эмоций, а также приятных процедур в салонах красоты. Причем важно ходить на маникюр хотя бы раз в 3 недели, а то и чаще.

Простые варианты зимнего маникюра

Зимой особенно хочется чего-то очень доброго и волшебного, сказки и чудес, но не каждому захочется отображать эту внутреннюю сказку на маникюре.

И для таких людей, особенно тех, кто любит всё минималистичное, существует простой вариант маникюра на зиму.

Сюда можно отнести спокойную цветовую палитру. Например, некоторые любят бежевые оттенки, которые продолжают быть популярными в этом сезоне. Только вот всегда следует знать, что прежде чем делать маникюр в таких цветах, необходимо помнить о том, что ногти должны быть в ухоженном состоянии, только тогда сделанный маникюр будет смотреться красиво.

Под ухоженным состоянием подразумевается не только состояние кутикулы, но и в целом состояние ногтевой пластины. Она должна быть не короткой, иначе ногти будут выглядеть слишком маленькими.

Французский маникюр

Французский маникюр стал уже классикой, но всё же необходимо не забывать о том, что он подходит далеко не всем. Французский маникюр лучше делать на слегка отросшие ногти, либо же сделать полностью в нюдовом покрытии.

Если маникюр в бежевых оттенках делает ноготь более удлиненным, то французский маникюр показывает его настоящую длину и даже немного укорачивает. Поэтому необходимо прежде всего смотреть на свою форму ногтя и уже от этого отталкиваться.

Французский маникюр в общем в целом смотрится очень изысканно и элегантно. Этот вариант подойдет всем тем, кто любит классический стиль в одежде, а также чувствует себя максимально женственно и открыто.

Матовый маникюр

Этот вид маникюра появился сравнительно недавно, и тем, кто его собрался делать, лучше всё-таки определиться на спокойных его оттенках. Только вот следует учитывать, что светлые оттенки удлиняют ноготь и открывают его настоящую форму, поскольку любые деформации на ногтевой пластине будут заметны.

Матовый маникюр можно сделать в темных оттенках, к примеру, в зимний период в тёмно-синем цвете, как бы в цвете ночи, что будет смотреться достаточно интересно и необычно.

Лунный маникюр

Этот вид маникюра появился уже достаточно давно, причем в прошлом сезоне не был столь популярен. Теперь он вновь становится ведущим в этом году. Лунный маникюр делается достаточно легко. Здесь цветовая палитра может быть совершенно разной и сочетать в себе два цвета. К  примеру, это может быть бордовый в сочетании с белым.

Маникюр без рисунка

Для любителей простоты и лаконичности лучше выбирать простое покрытие цветом, причем желательно нейтральным. Например, в зимний период хорошо покрывать ноготь белым цветом, как бы напоминая о чистоте и сказочности этого сезона года. Такой маникюр  требует особого трепетного отношения, поскольку это белый цвет. И здесь нужно быть внимательным.

Можно красить ногти в любые другие оттенки, к примеру, это могут быть синий цвет, бежевый, бордовый красный, а также любой другой тон коричневого.

Яркие и сложные решения в маникюре на зиму

Каждой девушке хочется выглядеть ярко, но при этом не вызывающе. Есть разные типы людей, кому-то хочется минималистических решений и чистоты как в маникюре, так в выборе одежды, а есть люди, которым не хватает красок. Они всячески стараются добавлять их в свои повседневные образы, стараясь разукрасить свои рабочие будни.

Красный

Одним из фаворитов яркого оттенка в маникюре в этом сезоне является именно красный цвет. Им нужно прокрашивать хорошо каждый ноготь, иначе девушка рискует выглядеть неэстетично. Красный лак обязательно должен наноситься ровным слоем на всю ногтевую пластину, причем ни в коем случае не нужно допускать попадания в него страз, а также геометрии.

Этот вид маникюра сам по себе очень яркий, поэтому добавлять какие-либо рисунки будет неуместно.

Синий

Хорошо будет смотреться на ногтях синий оттенок, и сегодня в моде именно глубокий синий цвет, почти васильковый. Синий цвет стал уже классикой в маникюре, он смотрится прекрасно как в однотонном варианте, так и в сочетании с рисунками на нём.

Здесь уже можно дать волю своей фантазии, а также советам специалиста, что касается маникюра.

Коричневый

Коричневый цвет ногтей сегодня как никогда считается ярким, однако этот цвет подойдет далеко не всем. Хорошо, если его обладательница имеет смуглый цвет кожи, тогда шоколадный оттенок на ногтях будет только подчеркивать красоту её рук.

Существует большая палитра коричневых тонов, при этом нужно подобрать именно свой оттенок. Можно также нарисовать различные узоры, а можно оставить его в однотонном виде.

Винный

Винный маникюр сегодня также относят к классике, причем смотрится он достаточно элегантно и роскошно. Сегодня модно не просто красить в винный цвет, но и и добавлять на ногтевую пластину блеск, что ещё называют глиттер.

Глиттер сегодня используется не так часто, но всё же в преддверии зимних праздников на винном оттенке он смотрится очень благородно, подчеркивая утонченность и женственность его обладательницы.

Винный маникюр будет смотреться хорошо как на коротких ногтях, так и на длинных овальной формы.

Белый

Маникюр в белом цвете  этой зимой будет очень популярен среди нейтральных оттенков. Его можно отнести и к ярким цветам, поскольку на белый цвет можно наносить различное количество разнообразных рисунков, орнаментов, глиттер, а также интересных других решений.

Зелёный

Сегодня существует много оттенков зелёного цвета, при этом одним из наиболее популярных является изумрудный. Изумрудный цвет очень красиво смотрится на ногтях, но, к сожалению, еще мало кто понял этот тренд. И не потому, что зелёный цвет напоминает праздник Нового года, но и по другим причинам.

На зелёном цвете можно красиво распылить золотой лак или же глиттер, это будет смотреться очень стильно. Также бесподобно будет выглядеть изумрудный цвет просто в однотонном его решении.


Выбор редакции


Еда