Вторник, 16 апреля 2024 года

Модный тренд от Valentino в виде странных платьев-пуховиков

Мода – это такая вещь, которая неустанно удивляет публику из года в год. Каждый сезон мировые кутюрье стараются поразить своих поклонников, а порой и вовсе шокируют странными вещами. При этом интерес к ним никогда не угасает. Совсем недавно бренд Valentino в буквальном смысле слова шокировал публику своей новой коллекцией из платьев-пуховиков. Эта одежда, мягко говоря, выглядит весьма странно.

Valentino любит удивлять поклонников своего бренда и старается в каждый модный показ добавлять свою собственную изюминку. На этот раз дизайнер постарался удивить необычным решением в виде пуховиков, напоминающих платье. Эта коллекция является лимитированной, она была создана специально для показа моды в Милане. А вдохновила бренд эпоха Возрождения, а также мотивы Эфиопии.

Пуховики от Valentino напоминают самые настоящие бальные платья с красивыми орнаментами. Дизайнер попытался сочетать несочетаемое – африканские мотивы и высокую моду. После просмотра новой коллекции остается открытым вопрос о том, как носить подобную одежду, будет ли она комфортной.

Вряд ли найдется хотя бы одна модница или даже модник, который решится носить такое каждый день. Но при всем при этом точно можно сказать о том, что в такой одежде однозначно не замерзнешь в зимний сезон, который уже успел наступить. Подкладка в курточке сделана из натурального пуха. Отдельно стоит заметить, что такая коллекция сделана ради эксперимента. Вряд ли масс-маркеты будут закупать такие платья-пуховики тоннами. Да и покупателей много не найдется. Модные дизайнеры лишь показывают, что любой может проявить себя в коллекциях одежды, воплотить свои идеи в реальность.


Выбор редакции


Еда