Четверг, 28 марта 2024 года

Трёх везунчиков ноября 2019 назвал астролог Павел Глоба

Астрологический прогноз на ноябрь 2019 года от Павла Глобы пророчит счастливый период для трёх представителей зодиакального круга. Причём везение будет им сопутствовать как в делах, так и в сфере финансовых поступлений. Вот к каким знакам Зодиака небесный покровитель в ноябре 2019 года окажется наиболее благосклонным:

К Рыбам

Возможно, у Рыб в настоящее время не самый хороший период, но отчаиваться не стоит, потому что счастье уже не за горами, оно рядом. Ноябрь для этого знака окажется весьма удачным месяцем, причём и в финансовом смысле тоже. Этого Рыбы никак не ожидают, поэтому будут вдвойне приятно удивлены.

Астрологи предвидят возможность создания домашнего бизнеса, причем Рыбы смогут его возглавить. Возможно, Рыбы получат богатое наследство, а, возможно, найдут какую-то очень ценную вещицу или даже клад – всё может быть. Одно астрологи знают наверняка – именно Рыб выбрала Вселенная, чтобы в ноябре существенно улучшить качество их жизни.

К Водолею

За Водолеем в ноябре 2019 года успех и удача будут ходить буквально по пятам. Фортуна повернётся лицом к этому знаку и даже улыбнётся ему. Стоит приобрести лотерейный билет, потому что везение может быть связано именно с большим выигрышем.

В ноябре на необычное везение Водолеев обратят внимание все – и родные, и друзья, просто потому что такого раньше никогда не было. Водолеи купят всё, о чём давно мечтали, раздадут долги, оплатят все счета, и ещё останется достаточно средств, чтобы удовлетворить свои личные потребности.

К Весам

Весы в ноябре 2019 года начнут стремительное восхождение по карьерной лестнице. То ли Весы перейдут на более выгодную работу, то ли им существенно повысят зарплату на прежнем месте. Весам только стоит не забывать о том, что от риска и от предложенных перемен в жизни отказываться не следует, потому что можно отказаться от неожиданного счастья.

В ноябре 2019 года любые перемены в жизни Весов будут исключительно во благо. На новой должности или с новым статусом у Весов появится финансовая независимость, при этом качество жизни станет заметно лучшим.


Выбор редакции


Еда