Пятница, 26 апреля 2024 года

NASA: Через 60 лет на Земле начнется всемирный потоп

Ученые из NASA заявляют, что через 60 лет на Земле начнется всемирный потоп. Результаты исследования базируются на математической модели, которая базируется на использовании климатических преобразований на нашей родной планете.

Американские исследователи, которые провели ряд теоретических расчетов, заявили о том, что уже через шесть десятков лет нашу родную планету может ожидать опасный потоп. Свои изыскания научные сотрудники проводили при использовании тщательно отработанной математической модели, которая, в свою очередь, использовала знания климатологов и прогнозы экспертов на этот счет для ближайшего будущего.

Главным катализатором для такого рода природного действия является таяние ледников. Специалисты, изучающие эффект глобального потепления, соглашаются с прогнозами научных аналитиков из данной среды. Дополнительно сообщается, что в первую очередь пострадают такие государства как Япония и Великобритания. Первичной стадией потопа может послужить поднятие воды на пару метров, что приведет к летальным исходам.


Выбор редакции


Еда