Четверг, 28 марта 2024 года

Когда нужно стричь волосы в сентябре 2019 года, чтобы деньги водились

Многим девушкам известно: чтобы привлечь к себе финансовую удачу, нужно стричь волосы в подходящие для этого дни. Астрологи обнародовали прогноз благополучных дней для денежной стрижки в сентябре 2019 года. Еще в календаре красоты красавицы смогут найти для себя множество полезных советов по уходу за волосами. Также специалисты подскажут, когда лучше воздержаться от посещения салона красоты.

Денежные дни для стрижки волос в сентябре 2019 года

Ни для кого не секрет, что подрезать волосы нужно в благополучные для этого лунные дни. В противном случае манипуляции с волосами могут негативно отразиться на всем организме человека.

В лунном календаре красоты имеются специальные дни на каждый месяц, когда стрижка волос помогает привлечь финансовую удачу. В подобный период нужно посетить парикмахерскую и «активировать» космическую энергию богатства. Если времени сходить к мастеру нет, то можно попросить кого-нибудь из окружающих (коллег, друзей, родных), чтобы они чисто символически состригли несколько локонов.

Очень важно в этот момент произносить слова заговора: «Я впускаю в свою жизнь энергию изобилия! Мои доходы будут постоянно расти. Благодарю.» Еще нужно запомнить, что самому себе подстригать волосы нельзя, иначе можно «перекрыть» путь своего финансового благополучия.

Согласно лунному календарю, лучше всего планировать стрижку на 5, 14 и 22 лунные сутки. В эти дни царит энергия изобилия. Еще благополучными днями для денежной стрижки выпадают числа, когда земной спутник находится в созвездии Тельца. В сентябре 2019 года наиболее удачные дни для стрижки волос приходятся на следующие числа: 19, 20 и 30. Новая прическа, сделанная в эти дни, поспособствует улучшению финансового положения человека.

Календарь стрижек на сентябрь 2019 года по дням, в период с 19 по 30 число

19 сентября: благополучный день для стрижки волос, прическа получится великолепная, она поможет целиком изменить дальнейшую жизнь.
20 сентября: в этот день нужно всецело довериться своему мастеру, он сделает неповторимую и привлекательную прическу, которая принесет много положительных эмоций.
21 сентября: если подстричь волосы в этот день, то это благотворно скажется на их состоянии (они станут густыми и шелковистыми, будут хорошо расти).
22 сентября: не стоит слишком укорачивать длину волос в этот период, можно только слегка подрезать кончики. К тому же это благоприятное время для проведения уходовых процедур за волосами.
23 сентября: неудачливый день для визита к мастеру, нужно перенести это мероприятие.


24 сентября: чтобы не притянуть к себе болезни и неприятности, лучше не ходить в этот день к парикмахеру.
25 сентября: благополучное время для различных действий с волосами, можно смело проводить эксперименты, они пойдут на пользу.
26 сентября: можно подстригать волосы, новая прическа выйдет элегантной и поможет наладить взаимоотношения с окружающими.
27 сентября: стрижка, сделанная в этот период, может притянуть к себе множество заболеваний и вредных привычек, в особенности алкоголизм. К тому же прическа получится неудачной, а потому испортит настроение.
28 сентября: положительное время для похода к мастеру. Можно безбоязненно менять имидж, экспериментировать — результат работы мастера будет просто ошеломительным и подарит хорошее настроение.


29 сентября: стрижка в этот день поможет обрести душевное равновесие и спокойствие. Однако после этой процедуры они станут медленно расти.
30 сентября: благополучный день для стрижки волос. Новая прическа поможет улучшить финансовое положение.


Выбор редакции


Еда