Четверг, 25 апреля 2024 года

Названы самые лучшие ритуалы, которые гарантировано привлекут удачу

За госпожой удачей издавна гонялись даже злодеи, и сами маги. Однако экспертам удалось выяснить, какие обряды и ритуалы способны помочь человеку привлечь удачу к себе и своему дому. Самое лучшее в этих обрядах – их можно проводить каждый день, и они гарантировано поднимут настроение до самого вечера.

Самый важный ритуал на удачу – тот, который проводится утром. Издавна людям известно о магических свойствах воды, и, если к ней обращаться с самыми светлыми помыслами, она наградит человека в ответ тем же. Утром, когда только начался новый день, необходимо умыться, но по-особенному. Набрав в руки воду, необходимо произнести следующий заговор:

«Водичка чистая, водичка мудрая, к тебе обращаюсь я этим утром. Подари мне удачу на весь день, сделай меня в этот день смелей.»

Вода гарантировано услышит заговор, и выполнит человеческую просьбу. Необходимо умыться, улыбаясь светлому новому дню.

Многие ритуалы и заговоры желательно проводить именно утром, в том числе и те, что приносят человеку удачу. Если правильно питаться, то на завтрак должен быть как минимум один овощ, или фрукт. Его также необходимо заговорить, чтобы в течение дня человеку сопутствовала удача:

«Дорогой и добрый (название конкретного овоща), убереги меня в этот день. Любой недуг мне будет нипочем, если твоя сила будет со мной. Удачу и счастье я завлеку с собой.»

После прочтения данного заговора, овощ или фрукт, что употребляется на завтрак, будет наделен особой магической силой, что будет привлекать к человеку удачу на протяжении всего дня. Это послужит на руку, ведь уйдут и любые недуги, обойдут человека стороной, не мешая ему жить счастливой жизнью. Такой ритуал способен уберечь не только от обычной простуды, но и от развития серьезных заболеваний: он сродни магии.

Стоит отметить, что удачу также привлекают камни-талисманы. Их необходимо носить с собой, читая изредка на них заговоры. Иногда такие камни используют в изготовлении украшений: сережек, колец, браслетов и ожерелий. Камни-талисманы нужно подбирать строго по знаку зодиакального созвездия – только тогда они будут служить так, как нужно. Если носить с собой такой камень каждый день, он будет привлекать удачу и счастье, и без труда сможет уберечь от любых бед.

Сильна также и узелковая магия. Этот обряд проводили еще давние славяне. Необходимо завязать узел трижды, при этом нужно читать специальный заговор на каждом этапе завязывания узла. Обряд лучше проводить утром, в свободное время.


Выбор редакции


Еда