Суббота, 20 апреля 2024 года

Одежда поможет дамам с пышными формами выглядеть более стройными

Даже пышные дамы могут выглядеть более стройными. Для этого им нужно подобрать правильную одежду. Начать стоит из нижнего белья. Стоит покупать корректирующие трусы, с помощью которого можно убрать живот. Для шикарной груди необходимо подбирать бюстгальтер с широкими лямками, чашки должны закрывать грудь полностью, так она будет выглядеть меньше. Стоит отказаться от моделей из силиконовыми лямками, а также с мелкими чашками, а то они только изуродуют форму груди. Что касается колготок, то лучше покупать телесного цвета, а не черные, как многие думают, что они делают ноги более стройными, а это далеко не так.

Что касается платья, то здесь стоит обратить внимание на фасон, который сможет скрыть все недостатки, а достоинства подчеркнуть. Не стоит покупать короткие наряды с рюшами, различными оборками и пестрым рисунком. Это только визуально еще прибавит объемов. Правда, не рекомендуется покупать и мешкообразные платья. Они сделают фигуру бесформенной и просто изуродуют женщину. Лучше отдать предпочтение нарядам из плотных и хорошо драпирующихся тканей. Что касается рисунка, то стоит выбирать продольные узоры, и никак не поперечные. Диагональный узор зрительно помогает скрыть объемы в области груди и бедер.

Значение имеет и вырез. Стоит выбирать модели с V-образным вырезом или же с пуговицами, которые можно расстегнуть по линии декольте. Это визуально удлиняет шею. Стройность фигуре может придать тонкий шарфик. Рукава платья должны быть прямыми, а также свободными. Облегающим рукавам, а также фонарикам стоит сказать нет. Полноту рук лучше скрыть моделями «летучая мышь».

Женщинам с пышными формами стоит отказаться от широких поясов, а также массивных украшений. Предпочтение лучше отдать тоненьким браслетам и цепочкам с мелкими кулонами. Что касается сережек, то стоит выбирать продольные формы, которые визуально удлинят лицо.


Выбор редакции


Еда