Четверг, 25 апреля 2024 года

Обнаружена причина неадекватных женских депрессий

Обнаружена причина неадекватных женских депрессий. Это удалось установить американским ученым после того, как они провели научное исследование.

Специалисты смогли выявить основную причину появления депрессий. Проведенные исследования показали, что недостаток сна, оказывает негативное воздействие на эмоциональное состояние женского пола. Работники науки сообщают о том, что женщинам необходимо больше отдыхать, по сравнению с мужчинами.

Научные работники поведали о том, что головной мозг женщин постоянно контролирует большое количество задач, а одновременно с этим генерирует много мыслей, именно поэтому сон у женщин должен быть длиннее чем у мужчин, это поможет им восстановить свои силы.

Недосып служит основной причиной появления нервозности и расстройств, он может вызывать и разные сердечные заболевания. Если недосыпание стало хроническим, то в результате, у женщин возникают депрессии, которые очень долго длятся. Ученые заявляют о том, что женщинам необходимо днем находить время для отдыха.


Выбор редакции


Еда