Пятница, 29 марта 2024 года

Свадебные приметы для невесты способны помочь девушке избежать неприятностей

Для каждой девушки бракосочетание – это самый важный этап в жизни. И естественно, хочется, чтобы этот день прошел на высоте и без серьезных курьезов. Для этого они чаще всего обращаются к приметам. Они появились много лет тому назад. Все люди, хотели и до сих пор хотят привнести в торжественное событие побольше позитива и хорошего настроения.

Приметы о платье невесты

Как известно, невеста может долгое время искать свое идеальное платье, которое будет подчеркивать фигуру девушки и скрывать ее недостатки. А, чтобы уменьшить время на поиски можно пошить платье на заказ. Народная мудрость гласит, что пошитое платье способно принести счастье паре.

Также, по примете, жених не должен видеть наряд невесты до того, как они поедут на церемонию. Делается это для того, чтобы не привлекать неудачи, ссоры в будущую семью. Все аксессуары, которые будут куплены для невесты запрещено кому-либо мерить. Потому что посторонняя энергетика может навредить молодым людям.

Приметы о букете

Важным в букете являются живые цветы. Потому как они считаются самым сильным оберегом. Их нельзя выбрасывать, а для бросания в толпу, стоит приобрести запасной. Также примета гласит о том, что букет постоянно должен быть у невесты. Однако, бывают разные случаи, когда невесте нужны две свободные руки, поэтому букет можно дать матери либо же свидетельнице.

Свадебные приметы, приносящие удачу

  1. Если же невеста чихнет перед свадьбой, то брак будет счастливым.
  2. Для подготовки к желанному дню, следует обратиться к женщине, которая счастлива долгое время в браке. Потому что именно такая помощница может принести удачу в жизнь молодой пары.
  3. Обратить внимание нужно и на то, что молодые люди должны ехать в разных машинах к ЗАГСу, чтобы счастье не покидало семью.

С помощью свадебных примет можно правильно подготовиться к свадьбе, чтобы в супружеской жизни никогда не угасала страсть, а отношения становились только крепче.


Выбор редакции


Еда