Четверг, 28 марта 2024 года

Ведический гороскоп древности по дате рождения раскроет все секреты характера и судьбы человека

Ведический гороскоп считается самым древним и точным, имеет 18 знаков Зодиака по дате рождения и раскрывает все тайны характера и судьбы человека. Астрология Джиотиш поможет найти правильные направления на пути к успеху и благополучию в жизни.

Ведический гороскоп по дате рождения с 12 января по 17 марта

Утара Ашадха: мангуст – 12 — 24 января

Покровитель Солнце дарит уверенность, упорство, развитую интуицию, целеустремленность. Любовь к обучению и приобретению нового опыта. Добиваются руководящих должностей. Могут проявлять резкость в общение, вспыльчивость, излишнее самомнение и жестокость.

Шравана: обезьяна –  25 января — 6 февраля

Покровитель Луна делает людей мягкими, восприимчивыми, терпеливыми, настойчивыми. Дарит умение слушать и творческий потенциал, где они могут достигнуть очень больших высот. Но склонность к манипуляциям, сплетням и безрассудным поступкам мешает в достижение многих целей.

Дханишта: львица – 7 — 19 февраля

Яркие и неординарные люди, под покровительством Марса. Обладают сильным характером, неуемной энергией, острым умом. Отвага, восприимчивость, проницательность помогают в достижение целей. Могут проявлять высокомерие и мстительность.

Шатабхишак: лошадь – 20 февраля — 4 марта

Северный узел Луны (Раху) наделяет людей упрямством, оптимизмом, замкнутостью, трудолюбием, философским восприятием мира. В то же время гордостью, эгоизмом и завышенными амбициями, которые часто мешают в достижение поставленных целей.

Пурва Бхатра: лев – 5 — 17 марта

Юпитер дарит людям целеустремленность, агрессивность, интеллект, коммуникативность. Их привлекает все, что связано с загробным миром и смертью. Поэтому выбирают профессии психиатр, маг, целитель, прорицатель, в сфере ритуальных услуг. Часто проявляют зависть и беспокойство, которое мешает спокойствию в жизни.

Ведический гороскоп по дате рождения с 18 марта по 21 июня

Утара Бхатра: корова – 18 — 31 марта

Люди, по влияние Сатурна мудры, трудолюбивы, с творческим потенциалом. Проявляют сострадание, восприимчивость, ответственность. Часто увлекаются оккультизмом или йогой, что делают своей профессией.

Ревати: слон – 1 — 12 апреля

Меркурий дарит людям мечтательность и трудолюбие. Они стараются всегда оказать поддержку близким и друзьям, это приводит к изучению характера человека и его поведению. Выбирают профессии психолога или психиатра. Могут добиться больших успехов в точных науках.

Ашвини: конь – 13 — 27 апреля

Покровительствует южный узел Луны (Кету), который наделяет смелостью, решительностью, энергией, упрямством. Умение контролировать ситуацию и чувство юмора позволяют быстро подниматься по карьерной лестнице.

Бхарани: слон – 28 апреля — 11 мая

Венера дарит развитую интуицию, энергию, любопытство. Эмоциональный характер сложный, с множеством аспектов, которые проявляются в разных ситуациях. Часто не могут выбрать одну профессию и нуждаются в проводнике по жизни.

Критика: овца – 12 — 25 мая

Под покровительством Солнца люди обладают самомнением, бестактностью, эгоизмом. Лидеры по натуре, но достигают успеха в быстрых проектах. К решению затяжных вопросов теряют интерес и бросают на полпути.

Рохини: змея – 26 мая — 8 июня

Люди, под покровительством Луны любят комфорт, гармонию. Всегда заботятся о близких людях и окружающей среде, делают это смыслом своей жизни. Пробуют себя во многих профессиях, прежде чем найти самый оптимальный вариант.

Мригасира: удав – 9 — 21 июня

Марс наделяет мнительностью, осторожностью, самодостаточностью, любопытством. Интеллектуалы, с богатым духовным миром. Достигая цели, ищут новые и снова упорно борются с новыми трудностями.

Ведический гороскоп по дате рождения с 22 июня по 13 сентября

Адра: собака – 22 июня — 5 июля

Люди, под управлением северного узла Луны (Раху), эмоциональны, чувствительны. Острый ум, позволяет людям изучать точные науки и микрохирургию. Не терпят боль и могут часто впадать в апатию.

Пунарвасу: кошка – 6 — 19 июля

Представители этого знака под управлением Юпитера, обладают гармонией между умом и эмоциями. Заботятся о близких людях и находят общий язык с коллегами. Трудолюбивы, активны и усидчивы, всегда отстаивают свою точку зрения. Любят приключения.

Пушиа: баран – 20 июля — 2 августа

Сатурн дарит терпение, упорство, усидчивость, добродушие. Вечные оптимисты, могут найти общий язык, практически с любим человеком. Медленно, но целенаправленно всегда идут к достижению поставленных задач.

Ашлеша: кот – 3 – 16 августа

Люди этого знака, под управлением Меркурия, не зависят от окружающего мнения, отстаивают свои интересы. Нетерпеливы, агрессивны, могут вести дела не совсем честно. Собственники и подавляют людей мощной энергетикой.

Магха: крыса – 17 – 29 августа

Южный узел Луны дарит отвагу, целенаправленность, оптимизм, прямолинейность. Прекрасные руководители, не боятся ответственности, действуют решительно. Уважают возраст и чужой опыт.

Пурва Фалгуни: мышь – 30 августа – 13 сентября

Под влиянием Венеры, люди мягкие, дружелюбные, добродушные, ревнивы и мстительны. Умеют создавать уют, всегда в центе внимания.

Ведический гороскоп по дате рождения с 14 сентября по 6 ноября

Уттара Фалгуни: буйвол – 14 – 26 сентября, Солнце

Хаста: буйволица – 27 сентября – 10 октября, Луна

Проявляют решительность, прямолинейность, независимость. Организаторы и руководители, умеют создать уют. Круг общения ограничен.

Читра: тигрица – 11- 23 октября, Марс

Вишаха: тигр – 7 – 19 ноября, Юпитер

Люди с мощной энергетикой, постоянно в центре внимания. Достигают поставленных задач.

Свати: буйвол – 24 октября – 6 ноября

Люди Раху неугомонны, самостоятельны, умны общительны. Любят приключения. Удачливые бизнесмены.


Выбор редакции


Еда