Четверг, 25 апреля 2024 года

Гороскоп Павла Глобы с 10 по 16 сентября поможет избежать неприятностей в жизни всех знаков Зодиака

Среди множества различных гороскопов на неделю пользуются популярностью советы ведущих астрологов. К таким относятся прогнозы Павла Глобы, они помогут преодолеть трудности, обрести уверенность в себе каждому представителю знака Зодиака. Астролог составил свой прогноз на неделю с 10 по 16 сентября 2018 года.

Овнам в ближайшую неделю предстоит решение важных вопросов на работе и в личной жизни, руководствуясь интуицией.

Тельцы на этой неделе будут заняты амурными делами. Благоприятное время для смены интерьера и загородных поездок.

Наступившая неделя располагает запастись положительными эмоциями Близнецов. Нельзя одалживать финансы в это время, выходные лучше провести в кругу семьи.

Неделя предупреждает Раков об осторожности, прекрасный период для планирования новых целей.

Неделя заставит Львов пересмотреть свои дела и выбрать важное, это также касается личной жизни.

Всю неделю Девы будут заняты решение бытовых проблем, наступает благоприятный период для возвращения долгов.

Стрессовая неделя будет у Весов, их ждут проблемы во всех сферах жизни. Чтобы восстановить внутреннюю гармонию лучше заняться любимым делом.

Множество испытаний ждет на неделе Скорпионов, важно набраться терпения, снять эмоциональное напряжение помогут медитации.

Запастись терпением на этой неделе предстоит Стрельцам, будет множество неприятностей, как в работе, так и личной жизни.

Неделя предупреждает Козерогов о возможных конфликтов в окружении. Наступает период, когда важно прислушиваться к советам окружающих в принятии решений.

Всю неделю Водолеи будут заниматься своим здоровьем, прекрасный период для нового знакомства, которое перерастет в глубокое чувство.

Неделя благосклонна для регулирования энергетических потоков, которые привлекут удачу Рыбам. В этот период повысится их авторитет среди окружающих, удача ожидается во всех сферах жизни.


Выбор редакции


Еда