Пятница, 26 апреля 2024 года

Отказ от мяса снижает мужскую привлекательность

Работники науки из Америки сделали удивительное заключение. Они сообщили, что недостаточное количества мяса в рационе мужчины способствует снижению его привлекательности. Помимо этого ученые отмечают, что мужчины, которые не едят мяса по каким-либо причинам, становятся слишком агрессивными.

Научные работники провели ряд исследований, чтобы определить, как недостаток мяса влияет на мужскую привлекательность. В результате они выяснили, что недостаток мяса сказывается не самым приятным образом на его окружение. А употребление необходимого количества мяса, делает мужчину добрее и привлекательнее.

В проводимых научных исследованиях приняли участие много мужчин. Они были разделены на несколько групп. К первой группе отнесли любителей мясных изделий, во вторую отошли мужчины смешанного рациона. В третьей группе были вегетарианцы. В результате ученые установили, что мужчины из первой группы больше всех остальных привлекали женский пол. Оказывается, что недостаток мяса негативно сказывается и на общении с женщинами. На основании полученных результатов ученые рекомендуют мужчинам больше обращать внимание на свой рацион питания.


Выбор редакции


Еда