Пятница, 26 апреля 2024 года

Характер человека зависит от даты рождения

Характер человека зависит от даты рождения и приносит свои слабые и сильные стороны в натуру. Нумерологи говорят, что если сложить все числа дня рождения, то можно получить индивидуальный код. Пример, 01.03.1983 надо сложить 1+3+1+9+8+3= 25, 2+5=7, значит число 7 и есть, кодом.

1 – люди этого числа целеустремленные и имеют силу воли, выдержаны и уверены в себе. Полагаются только на себя.

2 – главное для людей с этим числом это спокойствие. Они не стремятся к власти или самоутверждению, их трудно затянуть в брачные сети. Они всегда и во всем сомневаются и имеют переменчивое настроение.

3 – главная черта таких людей непредсказуемость. У них не получается затеряться в толпе, потому что творческий потенциал всегда найдет выход в любой ситуации.

4 – стойкие люди, которые точно знают чего хотят и как этого добиться. Сильнейшая энергетика не даст отступить в намеченного пути и принять правильные решения в различных ситуациях.

5 – солнечные, жизнерадостные люди, которые всегда позитивно смотрят на мир. Они заставляют окружающих улыбаться и радоваться жизни.

6 – чувствительные и впечатлительные люди, которые нуждаются в постоянной поддержке со стороны. Они всегда и все очень близко воспринимают. Не переносят одиночество.

7 – богатый внутренний мир и огромное количество причуд делают этих людей странными. Они редко обращают внимание на проблемы в реальности, т.к живут больше в фантазиях. Они не находят общий язык с прагматичными людьми, но с первого взгляда почувствуют родственное число 7 построят крепкую дружбу.

8 – люди этого числа постоянно борются с обстоятельствами или событиями. Всегда занимаются только любимым занятием или общаются с приятными людьми. Не бояться перемен.

9 – творческие люди, которые полностью отдают себя науке или размышлениям. Они не бояться одиночества и часто находят себя в сложных и опасных профессиях.


Выбор редакции


Еда