Вторник, 23 апреля 2024 года

Благоприятные дни в августе 2018 года позволят почувствовать силу и энергию

Месяц август начинается с благоприятных дней, которые принесут много радости и успеха в новых делах. Следует воспользоваться советами и применить силу энергии Вселенной на себе.

4 августа следует провести весь день своей семье и дому. Отличный благоприятный день для переездов, ремонта, новых покупок или уборки. При Убывающей Луне следует избавить всю территорию от лишних вещей, приобрести все новое и красивое. Пусть дом сияет чистотой.

Вечером лучше всего быть со своей семьей, отдохнуть и пообщаться всем вместе.

7 августа следует путешествовать и радоваться жизни. Есть возможность получить удачу на весь месяц веред. Нужно провести этот день ярче, чем другие, идти на покорение всего нового, отправиться на отдых, на природу или в лес. Следует отгонять от себя весь негатив и избегать отрицательных людей.

9 августа день романтики, любви и семьи. Следует распорядиться временем так, чтобы любимые были весь день рядом и получили максимальное количество любви от вас. Можно назначать встречи своим друзьям и одноклассникам, идти к ним в гости. Есть вероятность зарядиться позитивом и получить много эмоций от общения.

12 августа принесет плодотворную работу с отличным результатом. Следует посвятить себя своим делам и новым идеям. Нельзя сидеть на месте, нужно двигаться вперед для покорения вершин.

С 16 по 18 августа необходимо уделить время себе и своей душе. Стоит прислушиваться к внутреннему голосу. Судьба может подкинуть ответы на вопросы. Нужно позаботиться о своем здоровье, медитировать и  заниматься спортом.

28 августа отличный день для улыбок. Необходимо не грустить и поднимать себе настроение любимым занятием, планами на будущее. Не нужно надеяться на окружающих людей, стоить на них планы.


Выбор редакции


Еда