Суббота, 27 апреля 2024 года

В Сети появились фото наушников для iPhone 7

В преддверии презентации своего нового ультратонкого смартфона американская компания Apple решила подогреть интерес фанатов бренда, опубликовав в сети фотографию новых наушников EarPods.

Снимок был опубликован на сайте Weibo, который является своеобразным аналогом известного микроблога Twitter для жителей КНР.

Не исключается, что обнародованный снимок может оказаться "фейковым" либо вовсе китайской подделкой. Несмотря на это, пользователи глобальной сети принялись активно обсуждать представленную модель.

Следует отметить, что разработчикам пришлось отказаться от привычного размера гнезда для наушников в 3,5 мм. Это связано с тем, что новый смартфон iPhone 7 будет гораздо тоньше своих предшественников.

Помимо инновационного, ультратонкого дизайна, разработчики обещают удивить покупателей тем, что новый смартфон будет полностью водонепроницаемым. Кроме того, впервые максимальный объем флеш-памяти смартфона от Apple составит 256 гигабайт, в то время как наиболее дешевая версия телефона будет оснащена 32 гигабайтами внутренней памяти.

К слову, новенький iPhone 7 будет представлен мировой общественности уже осенью текущего года.


Выбор редакции


Еда