Пятница, 19 апреля 2024 года

Женский гороскоп на неделю с 17 по 23 января 2022 года для всех знаков зодиака

По прогнозам астролога Веры Хубелашвили, представительниц прекрасного пола ждет неделя достаточно благоприятная. Удача ожидает тех дам, кто прислушается к советам астролога.

На третью неделю января большое влияние окажет Уран, ретроградность которого заканчивается 18 числа. Это даст большой всплеск энергии позитива и перемен к лучшему. И такой прогноз касается не только женщин, но и мужчин. Кроме того, это тот период, когда многих не подведет интуиция, так что к ней имеет смысл прислушаться.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Хаос остался позади, благодаря чему женщины-Овны смогут легко справляться со всеми насущными делами. Позитивная энергия, подаренная небесами, поможет в построении планов на будущее.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Женщинам этого знака стоит запастись терпением, чтобы общаться с родными и близкими. Даже если возникнут какие-то разногласия, нужно постараться не доводить их до ссоры. Судьбоносным для женщины-Тельца окажется гадание на этой неделе, удачным будет построение планов на будущее. Хорошее настроение звезды подарят тем Тельцам, кто не будет вспоминать о печальных событиях прошлого.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Если женщина-Близнецы вздумает на этой неделе кого-то обмануть, она сделает хуже только себе. А вот те, кто будут искренними, окажутся победительницами и в любовных делах, и в карьере. За какие бы сложные задачи такие женщины ни брались, итог их порадует. Сдержанность потребуется в общении с родными: как бы лишнего не наговорить.

Рак (22 июня — 22 июля)

На этой неделе Вера Хубелашвили рекомендует представительницам прекрасного пола этого знака отдать предпочтение сдержанности, чем таким качествам, как импульсивность и общительность. С помощью Урана, женщинам-Ракам удастся диагностировать неполадки в здоровье и биополе. Избавиться от отрицательной энергии в организме эти дамы смогут, проявив заботу и нежность к своей половинке и родне.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львицы на этой неделе будут наслаждаться свободой и оптимизмом, а их отношения с окружающими людьми станут значительно лучше. Многих одиноких Львиц ждет новое знакомство, и астролог советует побольше общаться с человеком, чтобы лучше его узнать. Стоит довериться своей интуиции.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Женщина-Дева на этой неделе – сама романтичность и очарование. Каждый день она будет проживать, как праздник, но его могут испортить недоброжелатели. И все же не стоит на своих знакомых смотреть, как на возможного врага – так и без друзей можно остаться. А звезды и интуиция помогут правильно поступать в любой ситуации.

Весы (23 сентября — 22 октября)

На этой неделе женщине-Весам придется несладко. Она будет испытывать сильные отрицательные эмоции – это и ревность, и зависть, и обида. Астролог рекомендует от этих чувств как можно быстрее избавиться, иначе будет только хуже. Помогут занятия эффективными практиками, которые будут наполнять эту представительницу прекрасного пола женской энергетикой. Это позволит ей приобрести привлекательность, доброту и чувственность.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Благодаря Урану, перед женщиной-Скорпионом откроются новые дороги, и будет необходимо выбрать одну из них. Любовную сторону жизни Скорпионши посетят некие сомнения, зато порадуют новые перспективы в бизнесе. Возможны какие-то мелкие неприятности, которые не стоят того, чтобы из-за них упасть духом. На интуицию Скорпионше слишком рассчитывать астролог не рекомендует – понадобится анализ всего происходящего, прежде чем остановиться на том или ином решении.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Женщине-Стрельцу придется доказывать группе лиц, что она права, но делать это уместно не во всех случаях. Это не должно быть средством манипуляции, чтобы достичь своей цели. Этой даме нужно держаться подальше от людей злых и корыстных, иначе она и сама такой же может стать. По мнению Веры Хубелашвили, о своих секретах лучше ни с кем не говорить, да и от посторонней помощи лучше отказаться.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Прекрасной половине человечества, родившейся под созвездием Козерога, на этой неделе в сны астролог рекомендует не верить и на свою интуицию не рассчитывать. Вселенная ждет от этих дам действий рациональных и логичных, что принесет позитивный результат. В сфере любви сработает проведение одного из сильных обрядов. Что же касается финансов, то 17-23 января рекомендуется поступать с ними так, как посоветуют родные и друзья.

Водолей (20 января — 18 февраля)

С работой и с любовными отношениями на этой неделе у женщины-Водолея будет успех в том случае, если ей удастся освободиться от негатива. Можно обратиться к эффективным практикам, которые в этом смогут помочь. Дружеские связи астролог рекомендует поддерживать, полезными окажутся также новые знакомства.

Работы у Водолея будет много — с утра до вечера, но ни от крупных проектов, ни от мелких отказываться не стоит, потому что все они принесут очень хорошие результаты, в том числе и финансовые.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Женщинам-Рыбам не особенно нравится концентрироваться на чем-либо, их всегда нужно подталкивать. На этой неделе помочь им могут эффективные техники, желательно разные. Сконцентрироваться следует на самом важном вопросе, а второстепенные подождут. Данное обещание нужно обязательно выполнить. В выходные дни сохранить хорошее настроение помогут любимое хобби, релаксация, а также просто отдых безо всяких забот. Небесный покровитель прекрасных Рыб подарит им легкость, свежие идеи и яркие эмоции.


Выбор редакции


Еда