Пятница, 19 апреля 2024 года

Влияние Марса в Весах в сентябре 2021 года: чего ожидать в отношениях

С 15 сентября 2021 года планета Марс будет находиться в знаке Весов. Такое расположение окажет огромное влияние на некоторые знаки зодиака. Об этом поведала астролог Татьяна Карпенко.

Чего ожидать от транзита Марса в знак Весы

Специалист отмечает, что переход любой планеты в созвездие Весы негативно скажется на отношениях партнеров. Поэтому в это время может быть как создание новых связей, так и их разрыв.
Впрочем, все импульсивные порывы людей станет удерживать Венера, которая является ленивой планетой. Многие будут прислушиваться к мнению находящихся вокруг людей, поэтому Марс станет меньше руководить спорами, инцидентами и враждой.

Влияние Марса в Весах в 2021 году на знаки зодиака

Весы

Зодиакальные Весы все еще находятся под влиянием Венеры, которая была в их знаке в августе. Теперь, когда место этой планеты занял Марс, это вызовет много нервозности. Весы станут сварливыми, и целью их гнева может быть в первую очередь любимый человек.

Дева

Дева в ближайшее время будет колеблющейся и нерешительной. Ей захочется на время спрятаться от мира и ни с кем не общаться. Однако рано или поздно ей придется откликнуться на пожелания своих близких. Скорее всего, тогда она скажет не то, что от нее ожидают. Кому-то от этого будет больно.

Лев

Знак зодиака, рожденный в августе, почувствует влияние этого транзита. Изо дня в день он будет отстраняться от вопросов, которые на самом деле должны его волновать. Семья и друзья будут обвинять его в том, что он ни о чем не беспокоится и все время отдыхает. Лев, скорее всего, проигнорирует эти замечания, что может повлечь за собой разногласия.


Выбор редакции


Еда