Вторник, 30 апреля 2024 года

О каких чертах характера мужчины расскажет месяц его рождения

Знакомясь с мужчиной, мы желаем поскорее разобраться, какой у него характер, и стоит ли тратить время на дальнейшее сближение. Иногда спросить полную дату рождения неуместно, но в разговоре вдруг всплывает месяц, когда избранник появился на свет. Этого вполне достаточно, говорит ясновидящий Сергей Полушкин, чтобы понять основные черты характера мужчины, его качества, устремления и приоритеты. Итак, что расскажет о мужчине месяц его рождения?

Что о характере мужчины расскажет месяц, в котором он родился

Январь. В начале года рождаются люди с превалирующим рацио. Они не спешат тратить свои накопления на дорогие подарки, пока не убедятся, что встретили ту единственную. А накопления у них имеются, потому что они очень ценят достаток и высокое качество жизни. Если вы действительно подойдете друг другу, то будьте уверены: этот мужчина поступками докажет свои чувства.

Февраль. Февральские парни более чутки и непоседливы. В молодости они обожают приключения и активные виды отдыха, с возрастом немного успокаиваются, но все равно от них можно ждать любых сюрпризов. Вы будете долго разгадывать его характер, но все равно выяснится, что кое-чего не учли. Это упрямые и энергичные натуры, которые легко добиваются своей цели.

Март. Избранник, родившийся в начале весны, обожает удивлять романтикой свою спутницу. Он хочет завоевать ее сердце как можно скорее. Но когда это произойдет, большинство его настроений сменятся требовательностью, педантичностью и даже непреклонностью. Девушку может постигнуть горькое разочарование, если она надеялась, что те качества, которые парень показывал в начале, — основа его характера.

Апрель. Немного осторожнее действует апрельский мужчина, однако он тоже не отступит после вашего первого отказа. Если девушка ему приглянулась, он покажет всю свою ласку и нежность. Но если вы увидите его за рабочим процессом, то узнаете, что с коллегами и подчиненными это деловой, строгий и малоулыбчивый человек.

Май. Юноши, родившиеся в мае, бывают нерасторопны и задумчивы. Джентльмены постарше становятся более основательными, но не теряют долю мечтательности. Они придерживаются консервативных взглядов и не слишком любят эксперименты. Будут очень благодарны даме сердца, если она первая признается в чувствах и даже сделает предложение. Это не значит, что они подкаблучники, просто не слишком любят лидерство.

Июнь. Этот мужчина, словно курортный роман: головокружительный, неожиданный, страстный. Но вы же не ожидаете, что пляжные мачо будут верны вам одной? По крайней мере июньский парень всегда будет флиртовать с кем-то еще. Ему просто необходимо много общения, чтобы чувствовать себя на высоте. Плюс в том, что с ним весело и легко, он умеет зарядить энергией всех вокруг.

Июль. Полная противоположность — дети июля. Такие бойфренды всегда будут звать вас на свидание… домой. Более всего они любят посидеть по-семейному, но разве это плохо, если вы рассматриваете его в качестве будущего мужа? Однако в разговоре с ним нужно выбирать слова, ведь любое неосторожное замечание может ранить такого мужчину. Спустя много времени вы узнаете, что, оказывается, обидели его, ничего не заметив.

Август. Это прирожденные лидеры, с которыми вы всегда будете чувствовать себя королевой. Умеют держаться, показать себя, харизматичны и внушительны. Они могут добиваться больших высот, поэтому семья всегда будет за ним, как за каменной стеной. В общении с девушкой это, скорее, ласковый котенок, однако если чувства пока не окрепли, то от нее он будет требовать восхищения в свой адрес.

Сентябрь. Отношения с джентльменами, появившимися на свет в сентябре, очень долго могут не переходить в какую-то серьезную фазу. Он присматривается, подходите ли вы под его критерии, выжидает подвоха. Но если дама проявила достаточно выдержки, упорства, оказывала ему свою поддержку, то он будет ей предан. Если вы готовы взять на себя всю романтику, то это идеальный семьянин.

Октябрь. Немного болтливый, но, несомненно, интересный парень. Он умеет убеждать, аргументировать и не заставит вас скучать. Какую бы тему вы ни предложили, он найдет что сказать. А вот чего ему недостает, так это хозяйственности. Воспитанники октября очень не любят домашние обязанности и выполняют их нехотя.

Ноябрь. Такие мужчины с легкость влюбляют в себя, очаровывают мистическим взглядом и просто таки гипнотизируют спутницу. Очень тяжело устоять перед тайной, которую обещает знакомство с ноябрьскими мужчинами. Многие девушки готовы вступить с ними даже в недолгосрочные отношения ради ярких воспоминаний. Но если все по-серьезному, то придется научиться ладить с его неуживчивым характером. А взамен он подарит любимой весь мир.

Декабрь. Идейные карьеристы и трудоголики всегда будут думать прежде всего о работе. Если девушку это не обижает, то декабрьский мужчина будет ей вдвойне благодарен. Спутницу он ценит и будет ей верен. Очаровать его может милая, скромная девушка, которая не побоится взять ведение хозяйства на себя.


Выбор редакции


Еда