Четверг, 18 апреля 2024 года

Гороскоп от Анжелы Перл на 6 июля 2022 года: подходящий день для уборки в доме

Астролог Анжела Перл советует 6 июля 2022 года поменьше общаться с окружающими. Дело в том, что есть высокая вероятность недопонимания, ссор и споров. Этот день больше подходит для наведения порядка в доме. Кроме того, у многих возникнет склонность хвастаться своими достижениями и талантами, что будет раздражать людей вокруг.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овнам следует заняться теми делами, которые больше всего по душе и нравятся. Это позволит несколько расслабиться, восстановить свои жизненные силы. Побыть наедине порой бывает крайне необходимо. Поэтому если выдастся такой момент, им следует воспользоваться. Это позволит проанализировать свою жизнь, сделать определенные выводы.

Телец (20 апреля — 20 мая)

С самого утра силы у Тельцов будут на исходе. Подавленность и разбитость не дадут нормально сосредоточиться на работе. В результате есть все шансы наделать много ошибок. Поэтому лучше сейчас просто взять небольшой отпуск или хотя бы на один день отгул. Тогда никаких неприятностей произойти не должно.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Дел с самого утра будет огромное множество, поэтому важно найти для каждого из них время. При этом Близнецам рекомендуется не забывать о своих домашних делах. В своем доме пришло время навести порядок, убраться, постирать все грязные вещи. В ином случае бытовуха может заесть.

Рак (22 июня — 22 июля)

Ракам крайне рекомендуется в этот день соблюдать умеренность во всем. Слишком много работы на себя брать не стоит. В ином случае могут быть какие-то проблемы со здоровьем. Переутомление быстро даст о себе знать. Мало того, есть еще вероятность нервного срыва. Поэтому следует выделить время на расслабление и отдых, советует издание rsute.ru.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львам стоит держать свой язык за зубами. Есть высокая вероятность сказать нечто такое, за что потом придется расплачиваться. Мало того, можно еще и обидеть окружающих. Так что лучше уединиться на какое-то время, побыть с самим собой в раздумьях. Можно даже заняться планированием будущего. А вечером рекомендуется прогуляться по свежему воздуху с любимым человеком.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девам нельзя пока что принимать самостоятельно серьезные решения. Лучше попросить совета у более опытных окружающих. Вполне можно рисковать в некоторых вопросах и пробовать новые методики решения тех или иных задач. Таким образом, это позволит добиться лучших результатов, чем обычно.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Кое-кто из окружения внезапно вернет долги Весам. Это позволит им купить себе новые вещи, которые так необходимы для дома, и пополнить свой гардероб. Шопинг вообще сильно поднимет настроение. Стоит сразу же после работы отправиться по магазинам с друзьями.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионам крайне рекомендуется заняться с самого утра уборкой в своем доме, если нет каких-то важных планов и работы. При этом сам процесс не вызовет раздражения. Зато чистый дом потом поднимет настроение и позволит чувствовать себя намного лучше. К тому же уборка может стать неплохим видом спорта, пускай даже не активного и не привычного.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Не стоит торопиться решать те или иные задачи. Особенно это касается сложных. Внезапно окружающие начнут тянуться к Стрельцам, словно подсолнухи к солнцу. Многие попросят совета, причем отказывать не стоит. Если поделиться своим опытом и знаниями, потом люди обязательно отблагодарят.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козероги склонны несколько транжирить свои собственные деньги, что в конечном счете приведет к мелким неприятностям. Истощать свой кошелек – это весьма плохая затея. Потом придется не раз о ней пожалеть. Лучше отложить лишнюю копейку в банк под проценты.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеи смогут добиться успеха во всех делах в этот день лишь в том случае, если будут удачно чередовать отдых с работой. Переутомление приведет лишь к многочисленным ошибкам. Если тратить слишком много жизненных сил, то вероятны проблемы со здоровьем. Так что важно находить время для отдыха и расслабления.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбам не стоит ярко показывать своим же коллегам таланты и способности, а также превосходство в каких-то вопросах. Дело в том, что в результате может возникнуть зависть с их стороны. Да и споры с ссорами весьма вероятны. Вечером следует уделить время любимому человеку и дому, заняться уборкой.


Выбор редакции


Еда