Пятница, 19 апреля 2024 года

Гороскоп от Анжелы Перл на 24 июня 2023 года: не бойтесь принимать советы

24 июня 2023 года будет удачным для делового общения. Об этом сообщила астролог Анжела Перл. Без труда найдутся люди, которые с удовольствием помогут, посоветуют и подскажут, как лучше действовать. С точки зрения финансов, день также окажется весьма удачным. Можно делать покупки и заключать следки, пишет Rsute.ru.

Анжела Перл советует спрашивать советы у более опытных людей

Овен (21 марта — 19 апреля)

Не стоит ждать, что что-то произойдет само собой. Чем раньше начать действовать, тем лучше. Так что, уже утром важно поставить себе цели на день и постепенно выполнять все задачи. При чем спешить в такой ситуации явно не стоит. Могут быть вечером приятные сюрпризы, которые устроят близкие и родные люди.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Эмоциональный фон явно не назовешь стабильным. Тельцы склонны в этот день постоянно менять свое настроение. Утром вероятны недоразумения с окружающими. Даже пустяк может несколько рассердить. Однако, к счастью, серьезного конфликта в конечном счете произойти не должно. А затем позитивные тенденции начнут расти.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Утром Близнецам придется не на шутку постараться для того, чтобы не выйти из себя и не наделать глупостей. Как бы там ни было, вполне удастся достигнуть всех поставленных целей. Близнецам, благодаря собственной изобретательности, не составит труда извлечь пользу даже из происходящих вокруг проблем. А вечером могут состояться неожиданные встречи.

Рак (22 июня — 22 июля)

Несмотря на то, что далеко не все будет идти гладко, Раки смогут решить любые проблемы и преодолеть преграды. При чем следует первым делом хорошенько продумать все шаги наперед. Не будет лишним взять совет у более опытных товарищей. Они помогут принять самые удачные решения по многим вопросам.

Анжела Перл советует встретиться с новыми знакомыми

Лев (23 июля — 22 августа)

Львам удастся в этот день получить новые знания, которые еще в будущем станут приносить доход. Однако важно направить их в правильное русло. Не стоит браться за новые дела, пока не решатся старые. Старые знакомые могут напомнить о себе. Стоит побеседовать с ними, провести немного времени. Так, удастся найти новых союзников.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девы вполне умеют производить хорошее впечатление на окружающих и удается им это на славу. В этот день с высокой вероятностью начнутся деловые отношения и плодотворное сотрудничество. Да еще и удастся найти себе новых союзников. А во второй половине дня можно заняться решением финансовых задач.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Утро ознаменуется некоторым беспокойством. То и дело, что начнут появляться новые задачи, которые требуют решения. У некоторых Весов начнет быстро портиться настроение из-за этого. А потом влияние позитивных тенденций усилится. Вероятны интересные встречи, которые подарят эмоции.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

В первой половине дня любые начинания могут оказаться попросту бессмысленными. Однако в конечном счете Скорпионам удастся воплотить в жизнь свои идеи, над которыми они давно думали. Кроме того, вероятны удачные сделки и денежные поступления. Так, можно порадовать себя небольшим шопингов вечером после работы.

Анжела Перл советует уделить время родным

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Утро складывается в этот день у Стрельцов весьма удачно, а достигнуть успеха не составит труда. Лучше всего прислушиваться к своей интуиции. Некоторые недоброжелатели расставят ловушки перед Стрельцами. Но, к счастью, удастся их обойти. А вечером рекомендуется уделить время семье.

Козерог (22 декабря — 19 января)

В течение дня Козерогам с легкостью удастся справиться с большей частью задач. Это позволит им весьма быстро освободиться от работы и уделить время семье, любимому человеку. К примеру, можно заранее спланировать свидание в виде ужина при свечах под открытым небом.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Только терпение позволит справиться с большей частью задач, решать которые придется самому. А вот помощи ждать нет никакого смысла. Внезапно все вокруг окажутся заняты своими делами. Полезно вспомнить о своих давних хобби. Это позволит расслабиться.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Утром Рыбам рекомендуется попробовать свои силы в каком-то новом деле. Удастся быстро понять, как нужно действовать. Никакие преграды не заставят Рыб опустить руки, а даже наоборот, закаляют. А воображение поможет подойти к задачам творчески и решить их быстрее, чем обычно.


Выбор редакции


Еда