Пятница, 26 апреля 2024 года

Как распознать ведьму в современном мире

По внешнему виду, дате рождения, а также по привычкам, общении, можно узнать ведьму. Это поможет избежать трудностей, заставит человека совершенно по-другому посмотреть на мир и на будущее. Астрологи уверяют, что в современном мире есть ведьмы.

Кто такие ведьмы

Девушки обладают магической силой, используют её в своих целях. Это позволяет руководить своим будущем. Ведьму можно узнать по поведению, внешнему виду или же по дате рождения. В данном слове заложено что-то «зловещее». Некоторые люди предсказывают будущее, гадают на картах таро, на травах.

Изготавливают целебные настойки. Это всё способно отразиться на будущем и удаче. Колдуньи могут приворожить человека, навести на него порчу.

В старые времена, такие девушки тщательно скрывали свой дар. Их могли сжечь на костре, или повесить. Негативно относились к таким людям, старались обходить стороной. Поэтому все магические обряды совершались в ночное время чтобы никто не видел. Собирали травы, для лечения различных болезней также с заходом солнца. Дар свыше передаётся по наследству.

Как по году рождения распознать ведьму

По году рождения можно определить ведьму, или обладает человек магическими силами или же нет. Чтобы узнать, может ли девушка колдовать, для этого стоит сложить все числа в дне рождении. Год, месяц и день. Если в результате получается цифра: 3, 6 или же 9, значит человек должен снова продолжить расчёт.

Если итоговое число делиться на 6, у него есть магические способности. Если первое число, которое получилось ровно шестерке, значит девушка настоящая ведьма. Женщины у которых есть дар предсказывать будущее, часто рождаются перед новолунием. В такие месяцы как: февраль, март, апрель, май, декабрь. Самое магическое время это с полуночи до самого утра.

Как по внешнему виду распознать ведьму

По внешности можно распознать в женщине ведьму. Для этого стоит присмотреться к ней.

Длинные волосы. Колдуньи часто носят длинные волосы, которые отличаются своей густотой и красотой. У девушек со сверхспособностями рыжие или тёмные волосы.

Внешний изъян. Мужчины обращают внимание на чародеек, они обладают своей неземной красотой. Чем-то притягивают внимание, есть на лице небольшой изъян.

Родинки или родимое пятно. У некоторых девушек много родинок на одной части тела. Возможна большая родинка возле лопаток или на руке.

Взгляд. Женщины обладающие магическим даром, способны на различные поступки. Обладают пристальным и загадочным взглядом. Таким людям практически невозможно долго смотреть в глаза. Экстравагантная одежда. Колдуньи часто надевают темных оттенков наряды. Это позволяет им скрыться от сторонних глаз.

Как по поведению узнать ведьму

По поведению узнать ведьму можно по её манере поведения. Обожают природу и животных. Колдуньи часто общаются с животными, они могут узнать, о чем они думают, чего хотят.

Обладательницы магическими способностями с лёгкостью сходятся с людьми, они умные, таинственные и порой ранимые личности. С ними легко и интересно находить общий язык. Мудрые и интересные в общении.

Девушки на вид такие, словно высасывают весь негатив, или заряжают энергией. Ведьмы не ходят в церковь.

Существует мнение, что ведьмы практически никогда не ходят в храмы, в церковь. Но данное заблуждение неправильно. Люди наоборот каждую неделю ходят в храмы. Если обошла вокруг человека против часовой стрелки, это позволяет колдунье забрать человеческую энергию.


Выбор редакции


Еда