Вторник, 19 марта 2024 года

Гороскоп от Анжелы Перл на 3 июня 2023 года: придерживайтесь правильного питания

Популярный астролог Анжела Перл отметила, что 3 июня 2023 года окажется днем удачных совпадений, которые позволят решить многие задачи и при этом помогут быстрее достигнуть поставленных целей. Удастся определиться с планами на будущее, что чревато продвижением по карьерной лестнице. К тому же могут поступить хорошие новости, которые поднимут настроение. Они будут касаться семьи.

Анжела Перл 3 июня не советует менять имидж

Овен (21 марта — 19 апреля)

Не стоит браться за дела с большим энтузиазмом и уверенностью в себе. Это чревато некоторыми неприятными последствиями. В вечернее время, вероятно, силы будут на исходе. Поэтому сеанс расслабляющего массажа от любимого человека явно будет не лишний. Можно также принять горячую ванну с аромамаслами жасмина, розы и сосны. От шумных мероприятий лучше воздержаться. Они только утомят еще больше.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Тельцам удастся сделать много полезных дел для себя и окружающих, за что потом им будут они благодарны. Способность быстро учиться сыграет решающую роль в продвижении по карьерной лестнице. Так что, стоит скачать свежие уроки по своей специальности и внимательно все изучить. Во второй половине дня ожидаются денежные поступления. Таким образом, доходы Тельцов заметно вырастут.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

В первой половине дня нельзя переживать и нервничать. Это приведет лишь к расстройствам со здоровьем. К счастью, со второй половины дня начнут усиливаться положительные тенденции. Близнецам не составит труда справиться с любой задачей, какая бы перед ними не стояла в этот день. А общение с друзьями еще больше поднимет настроение.

Рак (22 июня — 22 июля)

Ракам не составит труда произвести хорошее впечатление с кем бы они не общались в этот день. Вероятны денежные поступления в небольшом размере. Но даже они будут весьма кстати. Отказывать себе в покупках не стоит. Вполне можно порадовать себя небольшим шопингом. Эксперименты со внешностью пока лучше не устраивать. Вряд ли результат порадует.

Анжела Перл советует не спешить принимать важные решения

Лев (23 июля — 22 августа)

Решения в спешке принимать крайне не рекомендуется. Это чревато серьёзными ошибками. Лучше сто раз подумать, прежде чем принимать то или иное решение, даже касательно самых простых вопросов. На мелкие детали вообще не стоит обращать внимание. Они могут только отвлекать от важного. В семье вероятны какие-то приятные события, которые поднимут настроение. Пешая прогулка вечером пойдет на пользу.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Утром можно устроить неформальную встречу со своими деловыми партнёрами. Это поможет сблизиться с ними и составить планы на будущее. Кроме того, удастся решить все прошлые недопонимания. Вполне разрешается делать покупки. Они окажутся удачными и весьма пригодятся в будущем. Рекомендуется устроить также организму встряску в виде разгрузочного дня на кефире и яблоках.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Утро окажется интересным. Благодаря благоприятному стечению обстоятельств можно будет добиться хороших результатов по тому или иному вопросу. С некоторыми партнёрами могут быть недопонимания из-за разных взглядов на некоторые вещи. Однако в конечном счете, если постараться, вполне можно найти наилучшее решение. Интуиция в этот день не подводит. Если кто-то вызывает недоверие, лучше не общаться.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

День вполне подходит для деловых встреч и составления планов на будущее. Скорпионы могут получить весьма полезные советы. Так что стоит внимательно прислушиваться к тому, что говорят более опытные люди. Весьма вероятно, начало дружеских отношений. А у некоторых Скорпионов и вовсе начнется романтическая история, которая вскружит им голову. Во второй половине дня рекомендуется провести время спокойно.

Анжела Перл советует не делать незапланированные покупки

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Этот день вполне подойдет для новых знакомств. При чем Стрельцам не составит труда произвести хорошее впечатление и найти общий язык с любым человеком. Удачно решатся некоторые вопросы по работе. Кроме того, внезапно найдется способ обезоружить своих давних соперников. Какое-то из деловых отношений и вовсе внезапно перерастет в дружбу, а может даже и в роман. Многое будет зависеть от самих Стрельцов.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Редакция rsute.ru отмечает, что в этот день удастся не только решить свои задачи, но и помочь многим людям вокруг себя. Появится возможность решить некоторые давние проблемы. Также вполне можно покупать в дом полезные и нужные вещи. В скором времени они пригодятся. Рекомендуется вечером сходить в бассейн и поплавать, заняться аэробикой или просто принять горячую ванну с эфирными маслами для расслабления.

Водолей (20 января — 18 февраля)

В этот день Водолеям разрешается проявлять инициативу в делах. К тому же, удастся найти новых союзников и помощников. С решением вопросов финансового характера лучше пока что не спешить. Покупки, которые были ранее запланированы, окажутся удачными. Если же купить, не подумав, то вещь скоро придет в негодное состояние. Рекомендуется вечером прогуляться на свежем воздухе. Это поможет лучше спать.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

В этот день Рыбам удастся завершить многие старые задачи, над которым они трудились давно. Результаты весьма порадуют при этом. Действовать в этот день можно как в команде, так и самостоятельно. Оба варианта чреваты успехом. С любимым человеком рекомендуется сходить куда-то на увеселительное мероприятие и вместе отдохнуть.


Выбор редакции


Еда