Пятница, 29 марта 2024 года

Признаки того, что в доме живет полтергейст, способы избавления от него

Еще в древней славянской мифологии были первые упоминания о барабашках (полтергейстах), которые поселяются в доме рядом с людьми и питаются их энергией. Жить с барабашками под одной крышей очень опасно. Эти существа способны душить людей во сне и пугать их до седины в волосах.

Эксперты назвали явные признаки, что указывают на то, что в доме человека поселился нежелательный сожитель. А еще, они подсказали, как можно его прогнать без вреда для себя и своих близких.

Признаки того, что в доме поселился барабашка

Ощущение чужого присутствия. Барабашки, как правило, питаются негативной энергетикой царившей в доме. Они запугивают живущих там людей, издают ужасающие звуки, смеются и буквально выживают хозяев из собственного дома.

Иррациональный страх и тревога. В доме где есть барабашка всегда ощущается неблагоприятная атмосфера. У домочадцев часто возникают конфликты, причем без особых на то причин. Люди ощущают присутствие какой-то мощной и плохой энергетики рядом.

Необъяснимые происшествия. Очень часто барабашка проявляет себя различными звуками, которых просто не может быть — кашель или смех в пустой комнате, звуки шагов, голоса и т. п.

Проблемы со здоровьем. Если в доме живет барабашка, то жильцы этого помещения часто болеют. У них нарушается сон, появляются головные боли, сонливость и хроническая усталость.

Странное поведение детей и домашних животных. Маленькие дети и животные более остро ощущают присутствие в доме чего-то нехорошего. Дети просыпаются по ночам и глядя в пустоту начинают плакать, животные воют и скулят — они стараются как можно скорее покинуть этот дом.

Неполадки с техникой. Если в доме регулярно ломается техника, без видимых на это причин, то это также признак того, что в нем живет барабашка.

Неудачи в жизни. Жизнь человека, живущего рядом с барабашкой, становится похожей на страшный сон. Неприятности сыпятся на него, как из рога изобилия. У человека перестает даже получаться то, что раньше легко удавалось.

Как можно прогнать барабашку

Поскольку барабашка питается негативной энергетикой, которую сам и порождает, то избавиться от него будет весьма проблематично. Можно сесть за стол переговоров. То есть, просто сесть за пустой стол, сжать руки в кулаки или замок и высказать все свои претензии и неудовольствие злобному духу.

Необходимо дать понять барабашке, что человек не даст ему возможности пугать живущих в этом доме людей. Кроме того, нужно провести анализ своей жизни и исключить из нее благодатную почву для питания барабашки. Когда человек обретет гармонию внутри себя и своей семьи, злой дух отступит.

Если мирно прогнать барабашку не получается, то можно призвать на помощь домового. Добрый дух встанет на защиту жилища человека и поможет изгнать из него полтергейста.

Данная информация была для вас интересной и полезной
Да
82.24%
Нет
17.75%
Проголосовало: 20998

Выбор редакции


Еда