Вторник, 19 марта 2024 года

Гороскоп от Тамары Глобы на 16 сентября 2023 года: с какими трудностями столкнутся знаки зодиака

Тамара Глоба опубликовала новый астропрогноз. Она рассказала, что ожидает представителей всех знаков зодиака 16 сентября, предупредила о возможных трудностях и испытаниях.

Каким будет 16 сентября для всех знаков стихии Воды

Рак

Начало дня может быть насыщенным неприятными событиями. Конфликты с другими людьми будут возникать просто на ровном месте. Ракам очень важно уметь сохранять самообладание и не ругаться с другими. Это будет иметь очень плачевные последствия. Если во время принятия важного вопроса у Раков появляется плохое предчувствие, то лучше не спешить. Ещё раз все обдумать точно будет не лишним.

Скорпион

Много времени Скорпионы уделяют деталям. Однако это не всегда оказывается нужным. Такой подход к делу может помешать усилить целостную картину. Привычка – не очень хорошее качество в деле. Иногда стоит проявить смекалку и поступить по-новому. В отношениях с родными могут возникать конфликты. Однако не нужно переживать. Все обязательно наладится.

Рыбы

Звёзды будут на стороне Рыб. Поэтому во всем их будет ожидать успех. Самое важное Рыбам самим все не испортить. Если возникнет вопрос, что сделать в той или иной ситуации, то стоит посмотреть вокруг себя. Ведь ответ может находиться на виду. Стоит только немного подумать. Всю информацию, которую получат Рыбы в этот день, стоит запомнить. Она обязательно понадобится.

Как сложится день для знаков стихии Воздуха

Близнецы

Очень тяжелый день в эмоциональном плане ожидает Близнецов. Им будет тяжело держать себя в руках. Они будут переживать из-за каждой мелочи. К концу дня Близнецы будут полностью выжатыми. Астрологи настоятельно рекомендуют не воспринимать все так близко к сердцу. Ведь все будет не так сложно, как им может показаться. Если же эмоции будут очень сильными, то стоит принять успокоительное.

Весы

Весы будут настолько активными, что начнут действовать максимально быстро. Им будет просто тяжело усидеть на месте. Однако это может им сыграть не на руку. Весы в агонии просто не смогут все обдумать перед тем, как решать. Днём могут возникнуть разногласия с друзьями. Не нужно проявлять гордость. Если Весы виноваты, то им стоит просто извиниться.

Водолей

Наутро Водолеи могут смело планировать важные дела. Звёзды будут в этом максимально помогать. Однако все нужно успеть сделать до обеда. Ведь после позитивные тенденции потеряются. Водолеи смогут сосредоточиться на старых делах и закончить их. Это позволит вздохнуть с облегчением. Для второй половинки Водолеи станут настоящими авторитетами.

Чем рискуют 16 сентября знаки стихии Земли

Телец

Утро будет максимально благоприятным. Если Тельцы прислушаются к внутреннему голосу, то им удастся сделать все очень быстро. В итоге они освободят время для того, чтобы провести его в компании родных людей. Одинокие представители знака будут иметь все шансы встретить долгожданного партнёра по жизни. Такое событие поможет Тельцам стать самыми счастливыми.

Дева

Могут возникать провокации со стороны недоброжелателей. Девам стоит быть максимально внимательными, дабы на это не попасться. Иначе все пойдет наперекосяк. Нельзя постоянно думать о других. Иногда важно действовать и в своих интересах. Ведь будущее зависит только от Дев. Если что-то не нравится, то не стоит бояться сказать об этом прямо. Иначе все пойдет не так, как мечтали Девы.

Козерог

День будет не очень благоприятным. Астролог настоятельно рекомендует внимательно следить за своими вещами. Козероги имеют все шансы потерять что-то очень важное. В личной жизни все будет хорошо. Отношения с родными людьми будут очень тёплыми. Вечером Козероги смогут поговорить с ними на откровенные темы. Это максимально сблизит всех. В доме появится гармония и покой. О таком Козероги ранее могли только мечтать.

Как пройдет 16 сентября для знаков стихии Огня

Овен

Если Овны планировали на этот день важные дела, то стоит к ним приступать только в первой половине дня. Во второй ничего не будет получаться. Авторитет Овнов будет очень высоким. К их мнению будут прислушиваться не только коллеги, но и начальство. Не стоит упускать такой шанс показать все свои умения. Возможно, вскоре получится подняться по карьерной лестнице.

Лев

Огненные Львы смогут проявить весь свой характер. Ведь для того, чтобы добиться своего, им придется очень сильно постараться. Стоит проявить не только свои знания, но и креатив. После тяжёлого дня Львам будет обязательно необходим отдых. Расслабляющая ванна с ароматными маслами придаст им прилив энергии и сил на новые свершения.

Стрелец

Утро может начаться совсем не радужно. Стрельцам будут мешать мелкие недопонимания и проблемы. Однако расстраиваться не стоит. Ведь после обеда от них не останется и следа. У Стрельцов могут возникнуть встречи, которые перевернуть всю жизнь. Однако прежде чем что-то решать, стоит хорошенько все обдумать.


Выбор редакции


Еда