Пятница, 19 апреля 2024 года

Как с помощью хиромантии определить верного спутника жизни

Древнейшая наука, что помогает узнать судьбу, количество детей и много другой информации о жизни человека называется хиромантия. Обладая определенными знаниями можно также узнать, насколько верным будет человек в браке, ведь это очень важный момент, что интересует многих молодых людей в начале отношений.

Эксперты подсказали, какие линии на руках указывают на то, что человек будет верным и надежным партнером для своей половинки.

Тип ладони и кожи

Чтобы «определить» человека на верность, прежде всего необходимо обратить внимание на тип его рук. Есть люди, которые отдают больше энергии, нежели получают (именно они и не способны на обман и предательство), и наоборот — больше «тянут» энергии с других людей, а взамен отдают лишь малость (такие люди склонны к изменам и обманам).

Если у человека длинные пальцы и тонкая ладонь, то они относятся к первому типу личностей, которые отдают свою энергию другим. Если человек обладает квадратной ладонью с короткими пальцами, то эти личности чаще идут на измены и «вытягивают» с других людей больше энергии.

Многие люди слышали выражение, что тот или иной человек слишком «толстокожий». Обладатели грубой кожи на руках менее склонны к изменам, в то время как люди с тонкой кожей на руках более подвержены ветрености и предательствам. Конечно, сказать с полной уверенностью, что «тонкокожий» человек не пойдет «налево» нельзя, но за ними реже наблюдаются измены.

Знаки на ладонях

Линия сердца. Если человек добр, чувствителен и верный, то линия сердца у него ровная, без резких поворотов. Кроме того, она достаточно длинная и не уходит резко наверх. На картинке данная линия обозначена красным цветом. Люди, с подобной линией сердца очень добры и отзывчивы, они никогда не сделают больно другому человеку просто так.

Если линия жизни на руке человека короткая и уходит наверх (как представлена синяя линия на рисунке), то этот человек склонен к изменам. Ему постоянно необходимо искать что-то новое для себя (ощущения, эмоции).

Стоит также отметить, что обладатели толстой и глубокой линии сердца считаются верными и благоразумными. У кого же эта линия тонкая, не умеют хранить верность своей половинке.

Холм Венеры. Красный круг на картинке обозначает холм Венеры, что в хиромантии ассоциируется с любовным поведением человека и его судьбой. Если он выпуклый, то это говорит о том, что человек очень страстная личность, которой постоянно требуется внимания других людей. Соответственно такой человек не может отличаться верностью.

Если же холм Венеры более плоский, и значительно больше, чем представлено на картинке, то это признак верного и добросердечного человека, которому вполне хватает одного партнера для удовлетворения своих желаний.


Выбор редакции


Еда