Пятница, 26 апреля 2024 года

Как правильно призвать ангела-хранителя и попросить у него помощи

Некоторые люди часто переживают по поводу того, что в их жизни много проблем и неудач. Советуют обратиться к своему ангелу-хранителю, который поможет не сделать глупостей. Благодаря Высшим силам у людей появляется вера, их насыщает положительная энергия.

Как призвать ангела

Очень часто многим людям приходится бороться с различными жизненными проблемами, которые порой без помощи трудно решить. Эксперты советуют обратиться за помощью к своему ангелу-хранителю. Особое внимание советуют уделить просьбам, которые решил сделать человек.

Если всё делать правильно, есть вероятность того, что ангел-хранитель услышит и поможет во всём. После рождения человека его начинает охранять ангел-хранитель, который помогает не совершать ненужные поступки, охраняет от несчастья и неудач.

Чтобы Высшие силы помогли человеку в решении его жизненных проблем, советуют правильно к нему обратиться за помощью. Перед тем как обращаться за помощью, советуют взять чистый листок бумаги и написать все пожелания к ангелу-хранителю. Советуют начать писать такие слова:

«К тебе пишу послание, прошу уберечь от всего зла. Призываю тебя помочь в беде, которая произошла».

Советуют написать, что случилось и причины обращения к Высшим силам.

Мысли во время обращения к ангелу-хранителю должны быть светлыми, желательно закрыть глаза и мысленно представить себе, как человек с ним общается. Если в жизни случилось много неудач, чтобы ангел-хранитель пришел на помощь.

Советуют поговорить с Высшими силами. Поблагодарить за то, что они оберегают от всего плохого, что есть на этом свете. Обязательно советуют рассказать о своих тревогах, о том, что творится в душе. Эксперты уверяют, что ангелы-хранители могут не только помочь человеку, но и выслушают в трудную минуту.

Как обратиться к ангелу за помощью

Перед тем как ложиться спать, советуют сесть на кровать и поговорить мысленно с ангелом-хранителем. Представляют его, рисуют лицо, внешность. После этого советуют прочесть молитву:

«Ангел мой, ты всегда идёшь по жизни со мной, к тебе за помощью обращаюсь, о счастье и об удаче прошу. Пускай уйдут ненастья с моего жизненного пути. Прошу поговорить со мной, услышь и верный путь покажи».

После сказанных слов советуют начать рассказывать о всех проблемах, которые случились, а также о причине обращения к ангелу-хранителю. Можно обратиться к ангелу-хранителю при помощи молитвы.

Она поможет в решении важных жизненных задач и привлечёт внимание Высших сил. Перед прочтением молитвы советуют застелить белую скатерть и усесться поудобнее, поставить икону-заступницу и зажечь свечу, купленную в церкви.

Перед чтением молитвы советуют расслабиться, начать говорить такие слова:

«Защитник мой, ангел светлый такой (имя человека, который обращается за помощью), тебя прошу помочь в беде моей. Господу поклоняюсь, тебя молю, защити от бед и ненастья. Будь всегда рядом, оберегай, дорогу светлую показывай. Аминь».

После сказанных слов советуют потушить свечу и идти спать.


Выбор редакции


Еда