Пятница, 19 апреля 2024 года

«Золотая минута» суток может помочь человеку исполнить свои мечты и желания

Многие люди тратят огромное количество сил и времени, чтобы исполнить свои мечты. Не всем известно, что заполучить желаемое можно намного проще, нежели кажется на первый взгляд — достаточно просто загадать желание в «золотое» время суток. В это определенное время у человека открываются новые возможности, они могут получить все, о чем только пожелают.

Что такое золотая минута суток

«Золотая минута» суток — это определенный отрезок времени, когда любое слово, сказанное человеком, может сбыться. К примеру, человек хочет приобрести машину или дом, ему не везет в любви и т. п.

Если он пожелает, чтобы в его жизни случилось или появилось что-то, или кто-то в этот период, то велика вероятность, что задуманное сбудется.

Все дело в том, что в эти минуты суток открывается прямой канал связи со Вселенной. Она услышит, о чем мечтает человек, и пойдет ему навстречу. Стоит отметить, что загадывать желания, которые могут причинить вред другим людям, нельзя. Даже если они сбудутся, то негативное отражение этого желания наложит свой отпечаток и на судьбу человека, что пожелал об этом. Лучше всего будет, если человек пожелает что-нибудь для себя.

Загадывать желание в «золотую минуту» суток необходимо правильно. Запрещено употреблять частицу «не». В противном случае человек будет отвергать от себя желаемое, а не притягивать его. К примеру, если человек стремится к богатству, то нужно говорить «я хочу быть богатым и успешным», но не так – «я не хочу жить в нищете».

Чтобы желание сбылось, нужно настроиться на позитив и искренне верить в то, что задуманное осуществится. Настроение при этом также должно быть хорошим. Можно попытаться представить себе те эмоции и ощущения, что будет чувствовать человек, когда его желание сбудется. Тогда Вселенная получит правильный посыл мыслей и постарается исполнить мечту человека как можно скорее.

Как рассчитать золотую минуту

«Связаться» с Вселенной напрямую можно только в определенную минуту суток, которую можно научиться рассчитывать. Каждый месяц в период с 1 по 24 число «золотая минута» рассчитывается следующим образом: число месяца – это час, а номер месяца – это и есть «золотая минута».

К примеру, если человек хочет загадать желание 21.07, то сделать это можно в 21:07. В периоды с 25 по 31 число месяца расчет ведется немного по-другому.

Если человек хочет загадать желание 31.12, то сделать это возможно будет в 12:31. То есть меняется порядок чисел. В день у человека имеется всего лишь 60 секунд, чтобы проговорить свое желание. Не стоит загадывать слишком много за один раз, лучше по одному желанию, тогда оно наверняка сбудется.


Выбор редакции


Еда