Вторник, 23 апреля 2024 года

Модные находки, которые достались еще от бабушек

Такие вещи, как гамаши и панталоны на сегодняшний день уже не в моде и вряд ли их будут даже бабушки носить. Однако при всем при этом в шкафу у них есть такие вещи, которые в современном мире совсем не стыдно надеть, носить. Так что можно смело заглянуть в гардероб своей бабушки и найти нечто особенное, оригинальное, неповторимое и при этом можно и стильное.

Крестьянская находка

Когда-то давно в моде были сарафаны. Особенно красного цвета в белый горошек. И если сейчас найти такой в гардеробе у бабушки и примерить на себя, то все подруги точно начнут завидовать, а парни штабелями лягут у ног такой красотки.

Ремень

Ремень, которым когда-то в детстве пугали детей в современном мире играет совершено иную роль. Сейчас он в моде. При чем цвет может быть какой угодно. При этом чем ярче ремешок, тем лучше. А носить его можно как угодно – под платье, штаны, юбки, блузки.

Жемчуг

Жемчуг когда-то был невероятно модный и популярный. Все бабушки в молодости его носили на различные светские приемы, на свидания, на прогулки с молодыми людьми, в гости. Сейчас жемчуг снова в моде. Он выглядит невероятно женственно и нежно, красиво и стильно. А клипсы под колье будут красиво переливаться на солнце. А подойдет жемчуг к совершенно любому наряд. Он смотрится просто великолепно и оригинально.

Горошек

Вещи в горошек уже в моде на протяжении нескольких лет и сдавать позиций не собираются. И не стоит покупать себе платьице в горошек потому, что наверняка в бабушкином гардеробе найдется такой наряд. Ведь когда-то горошек был также в моде и популярен. И чем крупнее горох, тем веселее и красивее. При чем в горошек могут быть не только платьица, но и брючки, блузы, рубашки и прочая одежда.

Романтика

Воланы – это самая настоящая романтика. Когда-то они были невероятно популярны и востребованы среди советских модниц. А в современном мире они снова стали популярны. Так что, если у бабушки сохранилась блуза с воланами, ее можно смело примерять. Если размер подходит, то можно одевать на любое мероприятие. Смотрятся воланы невероятно красиво, роскошно и романтично.


Выбор редакции


Еда