Пятница, 29 марта 2024 года

Гороскоп Василисы Володиной на 17 мая 2023 года: что ждет всех знаков зодиака

17 мая многих знаков зодиака ждет весьма продуктивный день, работоспособность будет на высоте. Василиса Володина рассказала, что некоторые люди получат мощный заряд энергии, у них также будут возможности для осуществления задуманных целей. День отлично подходит как для новых начинаний, так и для реализации ранее запланированных дел. Детальнее о прогнозах для всех знаков зодиака читайте в материале Rsute.ru.

Гороскоп на 17 мая 2023 года для огненных знаков от астролога Василисы Володиной

Овен

Овнам предстоит вполне благополучный период. Им удастся легко решить многие бюрократические вопросы. День подходит для командировок, деловых поездок и небольших путешествий. Никаких негативных приключений движения в дороге не принесут. Не стоит заниматься решением вопросов, связанных с землей или строительство в этот день. Результаты могут не оправдать ожидания.

Лев

Львам звезды предвещают также неплохой и продуктивный период, особенно тем людям, что связаны с торговлей. Хорошо в это время проводить переговоры с партнерами, налаживать деловые контакты, обзаводиться новыми знакомствами. Не стоит принимать скоропалительных решений. Первоначальные поверхностные суждения могут быть ошибочными.

Стрелец

Стрельцам в этот день улыбнется удача, поскольку 17 мая для них наступит один из самых мощных энергетических дней. Какие бы дела не начинали эти люди, они просто обречены на успех и процветание. Затраты со стороны самих Стрельцов при этом будут минимальными.

Гороскоп на 17 мая 2023 года для земных знаков от астролога Василисы Володиной

Телец

Многие Тельцы в этот период почувствуют повышенную эмоциональность. Лучше отказаться от выполнения серьезных дел, поскольку результаты не оправдают себя. Астролог Володина рекомендует им заняться домашними делами (к примеру, наведением порядка в доме). Можно также уделить внимание близким и родным.

Дева

Девам предстоит удачный период. Особенно день хорош для созидания и творческих порывов. Любые новые дела будут продвигаться легко и непринужденно, как важные, так и не очень. Вероятность возникновения неприятных событий крайне мала. Но если все же они и случатся, то ощутимого вреда не принесут.

Козерог

Козерогам звезды также сулят благополучный день. Особенно полезна коллективная работа. Хорошо в это время решать различные вопросы, связанные с предпринимательской деятельностью. Не исключены также небольшие путешествия, деловые поездки, командировки.

Гороскоп на 17 мая 2023 года для воздушных знаков от астролога Василисы Володиной

Близнецы

Близнецам в этот период рекомендуется отказаться от выполнения очень серьезных дел, отдохнуть и расслабиться. Можно заняться какими-то духовными практиками, которые помогут им обрести внутреннюю свободу. День идеально подходит для заключения брака. Считается, что союз в этот день будет крепким и долговременным, любовь в нем не погаснет никогда.

Весы

Весам в это время следует прислушаться к разговорам за своей спиной. Поскольку все сказанные окружающими слова — правда. Не нужно обижаться на нее, лучше подумать, как исправить свои недостатки. Если же о Весах будут отзываться только добрыми словами, то можно порадоваться этому. А еще продолжать и дальше соответствовать своему образу.

Водолей

Водолеям звезды предвещают крайне спокойный и тихий день. Никаких особо важных событий не произойдет в это время. Главное – не выходить из себя, даже если кто-то обидел или оскорбил. Лучше мысленно простить своего обидчика и не затевать с ним спор. Особенно не следует учить его, как нужно правильно жить — так можно сделать только хуже самим себе.

Гороскоп на 17 мая 2023 года для водных знаков от астролога Василисы Володиной

Рак

Ракам в это время следует быть очень внимательными к любым ситуациям, словам и мыслям. В них может скрываться тайный смысл или послание от Вселенной. В этот период некоторые Раки могут отыскать свое счастье, а кто-то ввяжется в рискованную авантюру. Не рекомендуется начинать в этот период новые проекты. А вот завершать ранее начатые как раз таки нужно.

Скорпион

Скорпионам астролог Володина предсказывает благополучный день во многих сферах. Какие бы дела не начинали Скорпионы в этот день, они принесут неплохие результаты. Не стоит бояться взваливать на себя различные обязательства. Главное, чтобы они оказались посильными для этих людей.

Рыбы

Для Рыб наступит ответственный и важный день, когда им придется принимать серьезные, многозначительные решения. Усиление интуиции и мыслительных способностей помогут этим людям сконцентрироваться на самой сути проблем и решить их. Рыбы смогут, наконец, отличить важные для себя дела от малозначимых.


Выбор редакции


Еда