Четверг, 28 марта 2024 года

Предсказания Ванги снова сбываются: что говорила провидица про коронавирус

Знаменитая на весь мир болгарская провидица давно ушла в мир иной, но ее пророчества продолжают сбываться до сих пор. Еще в 90-х годах женщина предсказала, что мир захлестнет новая чума. Именно так она назвала смертельную болезнь, от которой погибнут миллионы людей.

Болгарская провидица много лет назад предупреждала о коронавирусе

Одной из самых сильных провидиц за последние тысячелетия считается предсказательница из Болгарии — Ванга. Многие ее пророчества сбылись (включая и дату ее смерти). Накануне своей кончины она сделала важное заявление, в котором предупреждала человечество о том, что их ждет страшная болезнь, и она унесет с собой огромное количество людей.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Правда ли то, что известная провидица Ванга предсказала убийственный коронавирус

Ванга назвала предположительную дату начала эпидемии. А также предсказала, когда будет разработана вакцина от смертельного вируса. Об этом свидетельствуют и документальные данные, и сведения очевидцев (знакомых и близких).

Ванга говорила, что в год пяти двоек жуткая болезнь захлестнет весь мир. Многие люди погибнут. Но болезнь быстро уйдет. Согласно предсказаниям, в начале ХХI века начнется эпидемия. «Новая чума» обрушится на Землю. Она будет стремительно распространяться по всей территории нашей планеты, забирая с собой множество жизней.

Стоит напомнить, что симптомы коронавируса очень схожи на признаки гриппа: повышенная температура тела, сухой кашель, мышечная и головная боль, озноб, насморк. В Министерстве здравоохранения призывают людей соблюдать меры предосторожности и быть очень внимательными. Поскольку вирус передается воздушно-капельным путем, через тесные контакты с зараженным человеком.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Коронавирус атакует: как знаки зодиака ведут себя на карантине

Когда будет разработана вакцина

Ванга сделала также предсказания по поводу того, когда человечество найдет лекарство от смертельной болезни. На создание вакцины против повального вируса понадобится много времени — около года. Что удивительно, специалисты ВОЗ также придерживаются такого мнения.

Провидица также отметила, что вакцину разработают русские. Этому факту уже есть подтверждение – в Государственном научном центре вирусологии уже созданы первые образцы вакцины от коронавируса. Также научные сотрудники утверждают, что вирус приводит к разрушению иммунитета у людей, а значит лечить его нужно иммунномодуляторами.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Предсказания Ванги про хворь с востока сбываются на глазах всего мира


Выбор редакции


Еда