Четверг, 25 апреля 2024 года

Модели джинсов, которые будут считаться антитрендами в 2020 году

Все люди хотя бы раз в жизни пробовали носить джинсы. Эта одежда невероятно удобная и комфортная, причем подходит для всех сезонов. Джинсы подходят как для походов на прогулку, так и для работы в офисе или для вечеринок. Однако при этом не все модели актуальны. В этом году некоторые из них уже обозначены как антитренды.

Джинсы скинни

Эпоха скинни уже ушла, увы. Поэтому такой вариант нужно либо отложить в долгий ящик, либо же попросту избавиться от него. Со стороны казалось, что скинни никогда не выйдут из моды. Ведь они так хорошо сидят по фигуре, обтягивают бедра и красиво смотрятся. Однако ни на одном подиуме их уже не увидишь. Да и все модницы отложили их на лучшие времена. Даже скинни с ботфортами и высокими сапогами, к сожалению, канули в лету.

Однако это не повод для того, чтобы расстраиваться. Ведь заменить скинни можно другими вариантами, и дизайнеры позаботились о том, чтобы их было невероятно много. Так что каждая представительница прекрасного пола сможет подобать для себя ту самую модель, которая лучше всего ей подойдет.

Рваные джинсы

Когда-то рваные джинсы в буквальном смысле слова взорвали общество своей популярностью. Только ленивый не одевал их хотя бы разок. Однако в этом 2020 году они уже также канули в лету и попали в список антитрендов. Так что многие мамы и бабушки могут с легкостью вздохнуть, ведь дети-подростки в таких джинсах уже ходить не станут. Однако это не повод расстраиваться модницам. Для любителей винтажа есть модели с потёртостями и небольшими повреждениями, которые в этом сезоне будут модными. Так что такие джинсы могут заменить рваные без особого труда.

Джинсы с декором

Вряд ли хотя бы на одну вечеринку или другое мероприятие можно позволить себе прийти в джинсах со всевозможной вышивкой, декором, стразами, бусинками. Это выглядит совсем неуместно. Дело в том, что декорации на джинсах способны перегрузить весь образ, модный лук, а это совсем нежелательно. Ненужных деталей должно быть как можно меньше. А еще лучше выбирать классическую модель прямого покроя. Это всегда выигрышно смотрится.

Синтетические джинсы черного цвета

Когда-то такие модели также были невероятно популярны и востребованы среди модниц и быстро попали в тренды. Однако при выборе джинсов важно обращать внимание не только на фасон и модель, но и на саму ткань. Ведь от нее зависит, сколько прослужит вещь. Синтетические черные джинсы не могут похвалиться тем, что долго будут служить. Да и удобство они тоже не обеспечивают. Так что лучше отказаться от идеи их покупать в принципе.

Джинсы в сочетании с джинсовым ремнем

Такой вариант все равно, что масло масляное. Джинсовый тотал лук в моде, однако при этом важно знать правильный подход к нему. Выбирая два одинаковых элемента, а именно джинсовые штаны и такой же пояс – это явный провал. Даже если подобрать пояс другого цвета, такой модный лук в этом году попал в антитренды, так что рисковать не стоит. Это просто не актуально.


Выбор редакции


Еда