Пятница, 19 апреля 2024 года

Гранатовый сад №1 – лучший ресторан в Марьино

Ресторан Гранатовый сад №1, который территориально расположен в Марьино, считается престижным и шикарным местом для приятного провождения времени. Тут можно не только с коллегами встретиться на деловой обед, но и отметить юбилейную дату, и сыграть свадьбу.

Стоит отметить, что в комплексе есть три площадки. Это банкетный зал с уникальным декором, удобные закрытые зоны, где никто не помешает провести переговоры, и летняя веранда. Тут каждый найдет подходящее для себя место, где ему будет приятно пообедать и просто хорошо провести время.

У нас всегда обитает душевная и теплая атмосфера и успешно сочетаются разные виды программ и торжественных мероприятий. Кроме того, мы удивим вас вкуснейшей кухней и разнообразным меню ресторана.

А еще у нас есть барная стойка, где можно отведать превосходный коктейль на ваш вкус – будь то алкогольный напиток, или безалкогольный махито. Кроме того, мы предлагаем тихую и комфортную обстановку, которая плавно переходит из одной зоны в совершенно иную.

Это настоящий рай в самом центре большого и шумного города. Это место, где каждый посетитель сможет действительно качественно расслабиться, получить новый заряд энергии и отлично погулять. Наш ресторан подойдет на все случаи жизни.

Отметим, что ни один ресторан в Марьино или Люблино не сможет похвастаться такой изысканной обстановкой и разным наличием площадок для отдыха.

Банкетный зал

Тут соединяются в себе строгие оттенки и яркие тона. Больше всего преобладает изумрудного и нежного бежевого цвета.

Утонченный стиль интерьера делает банкетный зал настоящим местом для приятного отдыха, маня посетителей игривыми потоками цвета. Коричневые тона отлично подойдут для свадьбы или другой торжественной даты. Даже самый одинокий гость не ощутит тут скуки и занудства.

Комнаты для отдыха

Такие зоны оформлены уютно и комфортно. Место отлично подойдет для делового обеда, переговоров с партнерами по бизнесу. Тут никто не будет мешать шумным весельем, а вы сможете отлично отдохнуть или сделать все свои важные дела.

Летнее кафе

Это накрытые площадки, где можно приятно провести тихий летний вечерок вместе с семьей и родными людьми. Легкое дуновение ветерка добавит прохладу после жаркого и знойного дня, позволив действительно насладиться прекрасным летним вечером.

Посетители, которые пришли с детками, могут не нервничать о них. Для маленьких гостей мы предлагаем специально оборудованный игровой уголок. Тут малыши почувствуют себя как дома, будут находиться в полной безопасности, играя в развлекательные и развивающие игры.

Приходите к нам раз – вам обязательно понравится, и вы будете возвращаться снова и снова.


Выбор редакции


Еда