Среда, 24 апреля 2024 года

Модная цветовая гамма в одежде позволит выглядеть стильно и женственно

Осенью 2019 года в тренде разная цветовая гамма: от классического белого до оливкового и винного цвета. Чтобы не отстать от моды, нужно знать цветовую палитру нарядов, которые в тренде. Они позволят выглядеть стильно прекрасной половине человечества.

Белый свитер

Наряд, в котором присутствует белый свитер, всегда смотрится непревзойденно. Любые оттенки, которые относятся к белой палитре, сделают образ стильным, дорогим, изысканным и нарядным. Подойдут кремовые оттенки, цвет слоновой кости или оттенок космического латте, который находится на пике моды.

Бордовая юбка

Осенью 2019 года модно носить наряды цвета вина, особенно глубокие его оттенки. Одежда бордовых цветов придаст образу сексуальности. Например, юбка покроя трапеция с небольшим разрезом выглядит очень сексуально.

Животный принт в наряде

Звериные узоры на одежде остаются актуальными и на осень 2019 года. В тренде остаются текстурные ткани в виде змеиных чешуек, полоски зебры и тигра, а также пятна леопарда.

Платье в черный горошек

Наряды в горошек держат свою планку уже несколько столетий. Если правильно подобрать размер горошка на материи, то такое платье сделает фигуру еще стройнее. Останутся в моде платья контрастных цветов, в том числе и черно-белые наряды. Кружочки на материи могут быть как одного размера, так и разные по диаметру. Если есть опаска, что образ будет простоватым, то можно подобрать платье из струящейся материи с блеском.

Горчичный цвет

Для осени 2019 года остаются актуальными цвета теплых оттенков. Для этого подойдут все оттенки желтого, оранжевого или горчичного цвета. Особым спросом пользуются последние оттенки. Потому что горчичный наряд позволяет менять образ от гламурного до уличного.

Песочный тренчкорт

Этот наряд завоевал осенний сезон 2019 года. Плащи, изготовленные из натуральной материи, придадут образу элегантности. А наличие пояса, приталенный пошив и отложной воротничок добавят стройности. Для модниц, которые предпочитают классические наряды, подойдет плащ песочного цвета.

Красный берет

Береты остаются в тренде для создания модного образа. Красный берет хорошо смотрится, если в наряде есть еще дополнительные элементы того же цвета. Но не стоит делать образ полностью в одной цветовой гамме. Это будет смотреться вызывающе и агрессивно. Такой наряд нужно разбавлять более спокойными оттенками.

Коричневый цвет

Популярным цветом осенью 2019 года стали все оттенки коричневого цвета. Если в наряд добавить замшевую курточку цвета кофе с молоком, он добавит обладательнице мягкости и элегантности. Завершит образ обувь, подобранная в тон курточке.

Золотая юбка

Чтобы выглядеть гламурно, нужно приобрести юбку из золотистой материи. Она соответствует модной цветовой гамме металлического блеска. Часто стали использовать юбки разной длины с плиссировкой. Красивая материя будет хорошо смотреться как при солнечном свете, так и при искусственном освещении.

Черная кожаная куртка

Черная куртка из кожи является незаменимой вещью в нарядах модниц. Она сочетается практически со всей одеждой. Поэтому можно экспериментировать со стилями от молодежного до элегантного с классическим платьем.

Темно-синее платье

Платье темно-синего цвета подойдет для работы, когда нужно придерживаться строгого наряда. Прямой покрой платья и добавленные к нему сумочки, куртка или плащ будут отличным вариантом для офисного образа.

Оливковый костюм

Вариант наряда, выполненный в оливковом цвете, будет уместным на работе или при посещении какого-то мероприятия. Его часто используют знаменитости в своих нарядах. Костюм для деловых женщин в оливковой палитре станет оригинальной вещью.


Выбор редакции


Еда