Пятница, 19 апреля 2024 года

Как повысить потенцию дома рассказали ученые

Существует множество способов, как мужчине повысить потенцию дома. В основном — это правильное питание и физические упражнения. Потенция для мужчины очень важна, ведь она не только влияет на сексуальный образ его жизни, но и на психологический. Из-за проблем с потенцией мужчина начинает комплексовать, его самооценка падает, а это, в итоге, приводит к тому, что у него начинает не ладиться, как в семье, так и на работе, поскольку все мысли направлены на то, как побыстрее повысить потенцию и начать жить полноценной жизнью.

Повысить потенцию дома можно с помощью правильного питания

Повысить потенцию возможно благодаря правильному питанию, а точнее его нужно разнообразить продуктами, которые положительно влияют на мужскую силу. Они помогают повысить уровень тестостерона — главного полового гормона. Такими свойствами лучше всего обладают орехи и кисломолочные продукты. Стоит мужчинам также добавить в свой рацион питания имбирь и различные специи. Это может быть корица, гвоздика, острый перец и другие.

Благоприятно действуют на эрекцию салаты с сельдереем, кинзой, петрушкой, шпинатом и спаржей. Необходимо также мужчинам полюбить чеснок, тыкву, инжир и гранат, ведь они также хороши для улучшения потенции.

Конечно нельзя восстановить мужскую силу без белка. Особенно это важно для спортсменов. Поэтому мужчине не стоит отказываться от говядины, морепродуктов, творога и рыбы. Также отлично периодически употреблять рыбий жир и оливковое масло.

Если есть желание улучшить потенцию, можно пить настои с трав. Лучшими в этом деле являются клевер, китайский лимонник, крапива и тысячелистник. Но, употреблять данные настойки необходимо только после консультации с врачом.

Повысить потенцию дома можно с помощью физических упражнений

Здоровый образ жизни и потенция напрямую связаны, поэтому, чтобы не иметь с ней проблем, стоит отказаться от курения, не злоупотреблять спиртными напитками и полюбить физические упражнения. Хорошо на потенцию особенно влияют кардио-нагрузки, а это бег, катание на велосипеде, прыжки на скакалке.

Все дело в том, что кардио-нагрузки в основном направленны на сжигание лишнего веса, который в свою очередь притупляет работу тестостерона. Именно поэтому чаще всего на пониженную потенцию жалуются мужчины, которые обладают «пивным животом».

Заниматься кардио-нагрузками желательно каждый день минут по 30. Упражнения стоит разнообразить. В один день можно бегать, на другой поплавать в бассейне, затем поиграть в теннис и т.д. Главное, чтобы это было в удовольствие.


Выбор редакции


Еда