Вторник, 23 апреля 2024 года

Первый в мире электробайк был представлен на выставке CES в Лас-Вегасе

В Лас-Вегасе на выставке CES представили первый электробайк, который выпустила компания Harley-Davidson. Сейчас большую популярность имеют электрокары, многие автомобилисты пересаживаются на них с автомобилей, которые работают на бензине. Но компания Harley-Davidson порадовала и байкеров, которые могут без вреда для окружающей среды ездить на электробайке. Пока их нет еще в продаже, новинку только представили на выставке. Но для тех, кого электробайк очень заинтересовал, уже сейчас его можно заказать.

Первый в мире электробайк — это заслуга компании Harley-Davidson, которая предлагает мотоциклистам испытать совершенно новый опыт. Все детали специально разрабатывались из прочных и высококачественных материалов. На нем смогут ездить даже мотоциклисты без большого опыта, так как модель оснащена всем необходимым и доступным интерфейсом. Дизайн модели, также очень впечатляет, так как выглядит очень современно и презентабельно.

Мощность электробайка точно удовлетворит опытных водителей и в то же время отсутствие сцепления сделает езду намного легче для еще неопытных мотоциклистов. В компании этому уделили большое внимание и сделали электробайк максимально универсальным для всех. Главное для компании Harley-Davidson — это запустить продажу байков именно нового поколения, которые смогут минимизировать нагрузку на окружающую среду и обеспечить потребности водителей.

Большое внимание также в компании уделили именно для неопытных мотоциклистов, которые хотят стать профессионалами либо же просто остаться на уровне любителей, для повседневных нужд. Например, в представленном электробайке производители сделали много упрощений, ранее это действительно требовала специального обучения. Устройство для зарядки можно подключать даже к розетке у себя дома, если поставить ее на ночь, то утром она будет полностью заряжена. Это невероятно удобно и практично.


Выбор редакции


Еда