Среда, 24 апреля 2024 года

Временная терраса на даче будет удобным решением при строительстве основного дома

Счастливые дачники на своем участке начинают со строительства небольшой временной террасы на даче, учитывая потребности своей семьи.

Особенно, если многочисленная семья очень гостеприимна, поэтому необходимо организовать место для отдыха, где можно собрать всех родственников и друзей за одним общим столом. Кроме этого, следует учитывать тот факт, что начинающие дачники уже немало потратились на освоение участка, поэтому воплотить идею необходимо с учетом минимальных затрат.

Для создания временной террасы понадобится приобрести легкий тент с двумя стенками, который обеспечит защиту стола и сидящих за ним людей от непогоды и солнечных лучей. Тент можно установить вплотную к стенке дома, а не устанавливать его отдельно. После чего, тент дополнили стационарной крышкой, которая с одной стороны начинается от дома, а вторая закреплена на специально установленных 2 столбах.

После небольших затрат и вложенного труда на дачном участке появилась терраса с земляным полом. К внешней стене дома под ее крышей расположились шкафы из кухонного гарнитура, электрическая плитка и чайник, поскольку на террасу было проведено электричество.

Результат превзошел все ожидания: терраса на воздухе стала отличным решением при строительстве основного дачного дома.


Выбор редакции


Еда