Пятница, 26 апреля 2024 года

Прислушаться к интуиции особенно рекомендуется в пяти ситуациях

Если случается ситуация, в которой понятно, что она неправильная, но понятно это только на уровне интуиции, то такие сигналы игнорировать нельзя. Подсознание подсказывает правильное решение и к нему стоит прислушаться. У кого-то интуиция развита сильнее, у кого-то – слабее, но подсказку Высшие Силы иногда дают любому человеку и следует понимать, что это важно.

Есть пять ситуаций, когда к своей интуиции просто необходимо прислушаться:

Ситуация 1

Если вдруг появилась уверенность в себе и ощущение счастья вместе с мыслью о том, что хорошо бы уволиться и найти другую работу – это явный знак того, что именно так и будет правильно сделать. Причём это может быть никак не связано ни с материальными проблемами, ни с какими-то трудностями в отношениях с коллегами.

Ситуация 2

Внимание следует уделять ярким, запоминающимся снам. Таким образом подсознание наверняка пытается донести до человека какую-то важную информацию. Разгадывать сны нелегко, потому что в них подсознание общается с человеком в аллегорической форме, но попытаться это сделать нужно.

Ситуация 3

То, о чём говорят: «Меня словно осенило!». Это то самое озарение, которое посылает человеку интуиция, и это самое «осенило» необходимо обязательно претворить в жизнь.

Ситуация 4

Если человек впадает в депрессию – это первый показатель того, что он регулярно игнорирует голос своего подсознания. Такие вещи не проходят безнаказанно и появляются болезни или депрессивное настроение. Это явный признак того, что в жизни срочно всё нужно пересмотреть и что в ней что-то срочно необходимо менять.

Ситуация 5

Вдохновение тоже не приходит ниоткуда – это тоже дар Высших Сил и интуиция подсказывает, что человек находится на верном пути, но не должен останавливаться. Потому и приходит вдохновение, чтобы задуманное было бы доведено до логического конца, тогда будет достигнута полная гармония с собой и с Космосом, а болезням и унынию места в жизни не найдётся.


Выбор редакции


Еда