Пятница, 19 апреля 2024 года

Многих мужчин привлекают женщины с пышными формами

Девушки, как правило, используют все силы и способы на борьбу с полнотой, в то время, как мужчины считают ее очень привлекательной.

По признанию мужчин, больше всего им нравятся такие женщины, у которых «есть за что подержаться». При этом имеется ввиду не лишний вес или чрезмерная полнота. Мужчины отмечают, что излишняя худоба является отталкивающей, а не привлекательной.

Дело все в том, что сильный пол подсознательно ассоциирует пышные формы как признак женского здоровья и обуславливает способность к вынашиванию детей. Причем, данное восприятие у сильного пола вызвано биологическими факторами.

Кроме этого, по мнению мужчин, главное в женщине не фигура, а ее характер и богатый, и утонченный внутренний мир. Превосходное телосложение является лишь приятным дополнением к ее личным качествам.

Согласно высказываниям мужчин в социальных сетях, в спутницы жизни лучше всех подходит женщина, которая не стыдится своего веса и любит себя. Большинство мужчин не могут понять, почему понятие «полнота» больше относится к целлюлиту, чем к пышным соблазнительным формам и гладкой коже.

Несомненно, вкусы у всех мужчин разнятся, однако их мнение не всегда может совпадать с модой на стройность.

Ученые из Университета Вестминстера в результате тестов выявили зависимость некоторых мужчин, которым нравятся женщины с формами. Отгадка кроется в древнем инстинкте. Пышные формы женщины, а особенно размеры ее груди, мужчины рассматривают как подсказку о пищевых ресурсах, которыми может поделиться партнер. При этом, мужчины, принимающие участие в исследовании, не имели доступ к продуктам. По мнению доктора Вирен Свами, женщин, если они голодны, привлекают мускулистые мужчины.

Поэтому, согласно результатам исследования, во время экономической депрессии, женщины с пышными формами являются очень популярными, поскольку, по мнению психологов, ассоциируются с богатством в тяжелые времена.


Выбор редакции


Еда