Четверг, 25 апреля 2024 года

Несколько дней в октябре 2018 года окажутся самыми успешными

Знание того, в какие именно числа октября ожидаются самые позитивные дни, любому человеку гораздо проще правильно распланировать все свои дела. В соответствии с лунным календарём, таких дней в октябре всего девять. Нужно именно на это время запланировать все самые важные мероприятия и задумки.

Один день силы уже прошёл – это было 1 число, когда энергия творчества была повышенной и помогла хорошо начать месяц.

Следующие дни силы будут:

6 и 7 октября

Они называются днями труда, когда легко будет справиться с любой монотонной работой, и не важно – физическая это будет работа или интеллектуальная. Отдых в эти дни должен быть активным, например, можно отправиться отдохнуть с компанией за город.

10 октября

День перемен. Что-то в жизни изменится, человек, словно обретёт новые силы, захочет лучше выполнять свою работу, ответственно будет подходить к решению любых вопросов, станет более коммуникабельным.

16 октября

Отлично подходит для финансовой активности, то есть смело можно делать дорогостоящие приобретения, вкладывать средства, ставить подписи под важными бумагами. Физически в этот день лучше не слишком напрягаться.

25 и 26 октября

Самое подходящее время для занятий домашними делами и для обустройства родных стен. Отлично получится провести время с друзьями, которые придут в гости, удачный период и для нового знакомства – возможно, со своей будущей половинкой.

30 октября

День семейной энергетики. Его следует провести с тем, кто очень дорог – с самыми родными людьми. Это день, когда родные души будут черпать друг в друге вдохновение и заряжаться позитивом. Встреч с негативными личностями лучше избегать.

31 октября

Пожалуй, самый сильный и позитивный день из всех дней силы в октябре. Можно искать новые увлечения, отбросить стереотипное мышление. Рекомендуют звёзды также обратиться к духовным поискам – это повысит самооценку человека. А если уж отдыхать 31 октября, то так, чтобы потом долго было о чём вспомнить.


Выбор редакции


Еда