Четверг, 18 апреля 2024 года

Эксклюзивный лимузин из самолёта удалось создать специалистам из Соединённых Штатов

Американской компании Jetsetter удалось трансформировать модель самолёта Learjet и создать на основе этого бизнес-джета лимузин, который получил название Limo-Jet.

Подробной информации относительно нового лимузина пока что в средства массовой информации не поступало. Известно, что данным проектом разработчики заинтересовались ещё в 2006 – именно тогда эта идея показалась им очень интересной. С тех пор прошло не много не мало, а целых 12 лет, и вот дебют нового средства передвижения состоялся в Далласе в рамках мероприятия KnowledgeFest.

Относительно эксплуатации новой разработки энтузиастов известно, что автомобилю разрешено пользоваться дорогами, предназначенными для передвижения общественного транспорта. В автомобиле оборудована кабина, в которой может разместиться один водитель. Управляется лимузин Limo-Jet с помощью нескольких дисплеев, оборудованных в кабине. Машина оснащена одной боковой дверцей.

Дизайн автомобиля выполнен красным металлическим цветом, а на его двигательных гондолах, которые были сохранены, как гармонирующие с общей стилистикой, встроена подстветка. Относительно двигателя известна информация, что это V8, но по поводу его характеристик никаких уточнений пока не сообщалось.


Выбор редакции


Еда